Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

ООО "М. Т. "ВПИК"
Информация может быть не достоверна

Строительство, проектирование, продажа жилой и коммерческой недвижимости
Адресг. Краснодар, ул. Стасова 174/1
Телефон+7 (988) 245-47-35
Электронная почта

Компания «ВПИК» является на сегодняшний день одной из крупнейших строительных компаний Краснодарского Края, предлагающих приобрести доступное жилье. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, продажу объектов недвижимости по привлекательным ценам, выполнение всех строительных работ точно в установленные сроки. За время своей деятельности, а это более 20 лет, мы с успехом разработали, реализовали и сдали в эксплуатацию большое количество проектов.

Крупная строительная компания «ВПИК» может предложить своим покупателям по-настоящему выгодные варианты: купить квартиру-новостройку в Краснодаре от застройщика без посредников, разнообразные эконом варианты, бизнес класс, доступное жилье. Чтобы недорого купить недвижимость, советуем обращаться напрямую в офисы строительных компаний. Продажа по привлекательной стоимости становится сегодня всё большей редкостью, ведь спрос, равно как и цены на квартиры-новостройки в Краснодаре от застройщика и без посредников продолжает расти.

Наша компания по праву считается одним из ведущих застройщиков региона. Мы заслужили поистине народное признание. Нас рекомендуют друзьям и знакомым.

Купить доступное жилье стало проще!

Ещё пару лет назад недорого приобрести жилую недвижимость было довольно сложно – продажа по завышенным ценам, ограниченное количество предложений, невысокое качество предлагаемых вариантов, ненадежность многих компаний, занимающихся строительством. Однако ситуация изменилась, и стоимость стала более доступной, а выбор среди предлагаемых вариантов – более широким.

С компанией «ВПИК» вы сможете существенно улучшить свои жилищные условия и купить квартиры-новостройки в Краснодаре от застройщика без посредников выгодно – воплотить в жизнь мечты о собственном доме сегодня совсем не сложно! Имея солидный опыт строительства жилья, мы предоставляем нашим клиентам доступное жилье.

Недвижимость: продажа по привлекательным ценам

Если вы хотите сделать выгодное вложение в недвижимость и купить квартиры новостройки в Краснодаре от застройщика без посредников, выбирайте надежного партнера, такого, как компания «ВПИК».

Мы гордимся своим главным достижением – тысячами счастливых семей, проживающих сегодня в современных комфортных домах!

Рейтинг:

Товары и услуги

1 комнатная квартира г. Горячий ключ 1 комнатная квартира г. Горячий ключ
Информация может быть не достоверна
Преимущества жилого комплекса определяется уникальной экологией города-курорта. Застраиваемая территория буквально утопает в зелени пицундской сосны и кустарников.
1 700 000 р.
×