Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Сервисный центр Frost сервис
Информация может быть не достоверна

Ремонт и сервисное обслуживание климатической техники. Кондиционеров, сплит-систем, холодильного оборудования, водонагревателей и бойлеров в Краснодаре. Сервисный центр Frost сервис
АдресЛинейная 19
Телефон+7 (900) 250-58-78
Сайтsplitservisyug.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыС 8:00 до 20:00

Не работает морозильный ларь ? Сломался  холодильник ? Не холодит сплит система, ещё и на нескольких торговых точках ? Ищите толковых мастеров, которые смогли бы "дать ума" всему разнообразию фирм и торговых марок вашего холодильного и климатического оборудования? Сервис который предоставляет качественные и гарантированные услуги? Вы нашли то что искали. Мы скромные парни, одни из лучших холодильных инженеров на Юге России. Мы сможем отремонтировать любую установку так или иначе связанную с холодом. Как говориться «любой каприз». Да и цены Вас приятно удивят, кто сказал что обращаться в сервисный центр это дорого ? Совсем даже нет, наш прейскурант не лает и не кусает, и нет в нём астрономических цифр. Всё в ваших руках, просто наберите наш номер!

 Для постоянных клиентов и больших заказов действуют специальные цены. В основном мы специализируемся на ремонте промышленного  климатического и холодильного  оборудования, но так же обслуживаем и частных лиц.

Рейтинг: 3

Отзывы

06.04.2015 Дмитрий
Оценка:
Решили подготовить сплит к летнему сезону, почистить, проверить чтобы всё работало, вызвали мастера с фрост сервис. Приехал мастер Николай, всё почистил, но оказалось монтажники установили неправильно, весь фреон испарился и сплит работает как вентилятор. Николай всё исправил, теперь всё работает. Однако переплатили мы больше чем сэкономили на монтаже в прошлом году :( Ребята работают оперативно. Всем рекомендую заказывать у них и монтаж, и ежегодное обслуживание.
Ответ компании:

Спасибо за Ваш ценный отзыв! 

20.12.2015 Сергей
Оценка:
Нашел этот сервис в сети и решил обратиться, ну что вы думаете, приехал на данный адрес а там находится совсем другая фирма благо что хоть они подсказали адрес где найти кого то кто поможет. Короче шарага!!!
Ответ компании:

Извините, не предупредили Вас о переезде. Актуальный адрес Линейная 19

посмотреть все (7)

Товары и услуги

Ремонт и сервис кондиционеров и сплит систем Ремонт и сервис кондиционеров и сплит систем
Информация может быть не достоверна
Выполним ремонт и обслуживание сплит-систем и кондиционеров. Устранение утечек хладагента, заправка фреоном, ремонт электронной части. Исправление ошибок монтажа. Выезд по городу. Звоните!
500 р.
Ремонт и обслуживание холодильного оборудования Ремонт и обслуживание холодильного оборудования
Информация может быть не достоверна
Выполним ремонт и обслуживание : Холодильных витрин, морозильных камер, ларей, холодильных шкафов, льдогенераторов, бонет, холодильных горок, и любого холодильного оборудования.
1 000 р.
Монтаж кондиционеров и сплит систем Монтаж кондиционеров и сплит систем
Информация может быть не достоверна
Установка и монтаж бытовых сплит систем и кондиционеров . Подбор оборудования, замеры, опытные мастера, гарантия. Пишите! Звоните! Обращайтесь!
3 000 р.
Ремонт холодильников Ремонт холодильников
Информация может быть не достоверна
Выполним ремонт бытовых холодильников всех типов и марок. No Frost, Side by Side, French Door. Ремонт на дому без вывоза агрегата. Оперативное реагирование в течении 2 часов. Гарантия. Звоните!
500 р.

Статьи и публикации

"Правильный" монтаж кондиционеров "Правильный" монтаж кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Предлагаем сделать перерыв и немного развеяться. А то, что то все больно серьёзные.
08.04.2015
Чистка сплит систем самостоятельно *видеоинструкция* Чистка сплит систем самостоятельно *видеоинструкция*
Информация может быть не достоверна
Как правильно почистить сплит систему или кондиционер своими силами, смотрите видео инструкцию.
21.06.2015
×