Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО Консалтинговая компания "Реноме Онлайн"
Информация может быть не достоверна

Консалтинговая компания Реноме Онлайн работает в области финансового, управленческого и юридического консалтинга, содействует в организации и развитии отдельных бизнес-структур и всего региона в целом
АдресКраснодар, ул. Костылева, 134
Телефон+7 (918) 112-73-21
Сайтrenomeonline.ru
Электронная почта
Контактное лицоФилипповский Андрей

Специалисты консалтинговой компании РЕНОМЕ Онлайн готовы оказать Вам содействие и поддержку в решении возникших у Вас вопросов. 
Все чаще бизнес сталкивается с вопросами где, как, какую поддержку можно получить со стороны государства, каким образом возможно привлечь финансовые средства на реализацию проекта, где найти инвестиционную площадку - мы готовы дать ответ и найти оптимальное решение. Нам важен результат, который позволяет развивать Ваши возможности, открывать новые «окна» в мир бизнеса.

Рейтинг:

Товары и услуги

Разработка бизнес-планов и обоснований
Информация может быть не достоверна
Нашими специалистами подготовлено более 500 бизнес-планов в различных отраслях, таких как промышленность, туризм, ЖКХ, сельское хозяйство, строительство, потребительская сфера и др.
1 000 р.
Правовое сопровождение
Информация может быть не достоверна
Консалтинговая компания РЕНОМЕ Онлайн имеет честь предложить Вам услуги по правовому сопровождению деятельности Вашего бизнеса.
1 000 р.
Проектное сопровождение
Информация может быть не достоверна
Проектное сопровождение является ключевым моментом в реализации инвестиционных проектов. Данное сопровождение позволяет максимально сэкономить средства инвестора и получить максимальный результат.
1 000 р.
×