Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

OOO "Кубань-Гранит"
Информация может быть не достоверна

Компания Кубань - Камин является одним из лидеров по производству декоративных изделий из гранита и мрамора. Производственные мощности позволяют производить изделия из гранита и мрамора. OOO "Кубань-Гранит"
Адресг. Краснодар, ул. Павлова 8
Телефон+7 (967) 303-85-51
Сайтkubkam.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей

 Компания Кубань - Камин является одним из лидеров по производству декоративных изделий из гранита и мрамора. Производственные мощности позволяют производить изделия из гранита и мрамора любой сложности и любой модификации, согласно самым искушенным вкусам заказчика. За все время работы на рынке производства изделий из гранита и мрамора, мы накопили более сотен благодарственных отзывов наших клиентов, которые советуют нас своим друзьям и знакомым, как самых креативных, прогрессивных исполнителей заказов на изделия из гранита и мрамора.    На сегодняшний день мы являемся сильным игроком на рынке профессиональных услуг по изготовлению изделий из гранита и мрамора. В нашей команде работают высококвалифицированные мастера своего дела, которые досконально знают все особенности материала, инструмента и оборудования. Компания Кубань - Камин производит не только простые гранитные плиты, ступени и брусчатку, но и сложные архитектурные изделия соответствующие требованиям ГОСТа. Цель нашей компании - производство изделий из гранита и мрамора высочайшего качества по умеренным ценам. 

    

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Мрамор, гранит Мрамор, гранит
Информация может быть не достоверна
Если Вы выбрали мрамор гранит как материал для воплощения Вашей мечты, мы легко поможем с ее реализацией.
1 р.
Столешницы из гранита Столешницы из гранита
Информация может быть не достоверна
Мы воплотим в жизнь любые Ваши фантазии, но сначала также предложим большой портфолио авторских работ наших собственных дизайнеров.
1 р.
Изделия из гранита Изделия из гранита
Информация может быть не достоверна
Изделия из гранита оптом и в розницу мы готовы поставить с нашего собственного склада в Краснодаре по ценам производителя. Наличие высокотехнологичного оборудования позволяет браться за любую работу.
1 р.
Мойка из гранита Мойка из гранита
Информация может быть не достоверна
А знаете ли Вы, как выглядит мойка из гранита? Индивидуальность интерьера ванной комнаты как нельзя лучше подчеркивает авторский дизайн монументальной мойки из гранита.
1 р.
×