Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО Санлэнд
Информация может быть не достоверна

Дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Краснодаре от компании «Санлэнд». Мы уничтожаем любых насекомых, в любых количествах, в любое удобное для вас время! ООО Санлэнд
Адрес350029 г. Краснодар ул.1 Мая д.124, офис 2
Телефон+7 (918) 181-13-28
Факс+7 (861) 241-23-69
Сайтsunlandyug.ru/
Электронная почта
Контактное лицоШматко Алексей
Часы работыКруглосуточно

ООО Санлэнд выполняет услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации, работает с практически безопасными препаратами, которые не причинят вреда Вам и вашим близким, если все работы с ними производит квалифицированный специалист. Дезинфектор ООО Санлэнд всегда действует строго по инструкции, добиваясь максимальной эффективности своего труда.Наша компания оказывает все виды уничтожения вредителей, а также работ по предупреждению их появления. Нами проводится комплексная дезинсекция (уничтожение насекомых: тараканов, клопов и т.д.),

дезинфекция (уничтожение бактерий),

дератизация (уничтожение грызунов: крыс и мышей) и дезодорация (уничтожение запахов) в любое время года.

Все средства для дезинсекции и дезинфекции соответствует стандартам Совета Европы и России по гигиене и безопасности. Они не имеют запаха, не оставляют пятен и безопасны для человека и домашних животных.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дезинсекция Дезинсекция
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты качественно и в короткий срок избавят Вас от насекомых. Используя современные и эффективные препараты, которые не причинят вреда, Вам. Таким образом, Вы надолго избавитесь от насекомых.
4 р.
Дератизация Дератизация
Информация может быть не достоверна
Дератизация - уничтожение всех видов грызунов в различных типах помещений.
4 р.
Уничтожение тараканов Уничтожение тараканов
Информация может быть не достоверна
Тараканы— неприятные соседи по квартире. К тому же, они–разносчики бактерий и инфекций. Первая мысль у человека, после того как он увидел как по кухне бегают тараканы «Как избавиться от тараканов? ».
3 р.
Уничтожение блох Уничтожение блох
Информация может быть не достоверна
Когда в квартире или доме появляются блохи, они доставляют массу неприятностей. Закажите уничтожение блох в «Санлэнд» – и Ваша проблема будет решена!
3 р.
×