Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ИП Захаров
Информация может быть не достоверна

Продажа озонаторов
Адресг. Краснодар, ул. Соколова, 66
Телефон+7 (903) 452-50-21
Электронная почта

Озонатор воздуха – устройство для генерации озона и последующей обработки озоном помещений с целью обеззараживания воздуха. В процессе такой обработки озон взаимодействует с находящимися в воздухе химическими и микробиологическими загрязнениями, которые в результате окисления уничтожаются. Озонатор эффективно дезодорирует и дезинфицирует воздух. Также озон удаляет из воздуха различные летучие химические соединения, в том числе канцерогенные вещества — бензапирен, фенол, формальдегид, ксилол, толуол, ацетон, амины, сернистые соединения и др.

Благодаря такому эффекту озонатор воздуха целесообразно применять в медицинских учреждениях, производственных помещениях, овощехранилищах, на складах, в холодильных камерах, в промышленных системах кондиционирования воздуха и отопления, в общественных учреждениях для дезодорации и дезинфекции санузлов и для улучшения качества воздуха. При небольшой концентрации в воздухе озон благоприятно влияет на человеческий организм: снимает раздражение глаз и кожи, головные боли; оказывает положительное воздействие на дыхательную систему человека; улучшает состояние организма в целом.

Рейтинг:

Товары и услуги

Промышленный озонатор Промышленный озонатор
Информация может быть не достоверна
Озонаторы предназначены для получения озона из атмосферного воздуха, применяются в целях обеззараживания и химической очистки воздуха в жилых, производственных, общественных помещениях.
Озонатор Озонатор
Информация может быть не достоверна
Озонаторы предназначены для обеззараживания воздушной среды в жилых, офисных и производственных помещениях и производственного оборудования.
×