Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО Фирма "Телком"
Информация может быть не достоверна

Монтаж и обслуживание ЛВС и волоконно-оптических (ВОЛС) сетей, видеонаблюдения и СКУД, телефонных сетей. Вынос существующих сетей связи. Гарантия качества. Лицензия СРО. Весь Краснодарский край. ООО Фирма "Телком"
Адресг. Туапсе, ул. Кошкина, д. 1, лит. А
Телефон+7 (989) 165-77-60
Факс+7 (86167) 595-05
Сайтfirmatelkom.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работы09:00 - 18:00

ООО Фирма «Телком» основана в 1991 году, предлагает широкий спектр услуг в сфере слаботочных систем и телекоммуникаций, как в комплексе, так и отдельно.

К основным видам деятельности относятся строительство, монтаж, обслуживание и модернизация слаботочных систем, а именно:

1.     Строительство и монтаж:

·         Вынос существующих сетей связи;

·         Строительство и модернизация линейных сооружений связи (телефонной канализации, колодцев, шкафов и опор);

·         Монтаж распределительного оборудования и оконечных устройств (кроссы связи, оптические кроссы, установка шкафов, стоек, штативов, каркасов промежуточных щитов переключений, релейных щитов пультов, спецстолов, коммутаторов и пр.);

·         Срочный монтаж муфт на медножильных и оптических кабелях любой емкости;

·         Монтаж исполнительных устройств: электромеханические замки, турникеты, шлагбаумы, ростовые кабины, приводы и пр.

2.     Структурированные кабельные системы (СКС), внешние и внутренние:

·         Прокладка телефонных и оптических кабелей (ВОЛС): в грунте, в телефонной канализации, по зданиям и сооружениям;

·         Организация магистральных сетей между объектами, в т.ч. беспроводных;

·         Монтаж кабельных трасс внутри помещения: телефонизации, локально-вычислительных сетей (ЛВС), радиофикации, оповещения (в т.ч. ГО и ЧС), часофикации, телевидения, охранного видеонаблюдения, а также систем контроля и управления доступом (СКУД) и систем мониторинга инженерных систем (СМИС).

3.     Монтаж и пуско-наладочные работы активного оборудования:

·         Программирование учрежденческих АТС и офисных мини-АТС;

·         Конфигурация активного сетевого оборудования: управляемых коммутаторов, маршрутизаторов, точек доступа беспроводной сети;

·         Настройка видеорегистраторов, видеосерверов и серверов хранения данных;

·         Настройка контроллеров систем управления доступом (СКУД) и систем мониторинга инженерных систем (СМИС).

4.     Техническое обслуживание систем.

·         Гарантийное обслуживание;

·         Постгарантийное (сервисное) обслуживание.

Многолетний опыт работы, участие в строительстве крупных объектов, в том числе на объектах компаний: ОАО «НК «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Ростелеком», ОАО «Газпром», телефонизация большей части Туапсинского района в 2000-2008 гг., квалифицированный персонал, профессиональное оборудование и приборы, наработанные связи с поставщиками и производителями оборудования и материалов позволяют выполнять работы качественно и в срок.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сети связи, прокладка оптических кабелей (ВОЛС), ЛВС. Сети связи, прокладка оптических кабелей (ВОЛС), ЛВС.
Информация может быть не достоверна
Сети связи, прокладка оптических кабелей (ВОЛС), вынос существующих сетей связи, строительство кабельной канализации, ЛВС. Лицензия СРО. Весь Краснодарский край.
ООО Фирма "Телком" выполнит монтаж, обслуживание и ремонт: ЛВС, телефонная связь, учрежденческих и офисных АТС, видеонаблюдения, СКУД, домофонов. Весь Краснодарский край.
×