Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

"New-Йорк"- груминг салон
Информация может быть не достоверна

Мы работаем без наркоза и седативных препаратов. Мы выполним салонный и выставочный груминг, стрижки, купание собак и кошек всех пород, а также кроликов. Гигиенические и спа-процедуры.
Адресг. Краснодар, ул. Дальняя, 11
Телефон+7 (928) 880-00-11
Сайтnew-york-zoo.ru/
Электронная почта
Часы работыc 10:00-20:00 Без перерывов и выходных

Зоосалон "New-Йорк"- это первый салон, открывшийся в Краснодарском крае, который успешно работает с 2009 года и уже успел за такое короткое время зарекомендовать себя, как салон с высокими стандартами обслуживания. Все работы выполняют дипломированные специалисты, прошедшие подготовку в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург и регулярно проходят повышение квалификации. Груминг- это система мер, направленных на то, чтобы сохранить кожу и шерсть здоровыми, чистыми и в хорошем состоянии. Сюда также входит уход за зубами ,ушами и когтями собаки. Груминг - неотъемллемая часть ухода за животным. Он помогает не только содержать животных чистыми и хорошо ухоженными , а также укрепляет отношения между владельцами и животными.      Уход за собакой зависит от породы, типа шерсти и личных предпочтений владельцев, поэтому у нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем только на профессиональной косметики производства Италия, Великобритания и США, подбираем по структуре и цвету шерсти.  Для искушенных особ есть SPA- процедуры : маски, ламинирование шерсти, массаж, минеральные ванны.

Наши мастера помогут выбрать стрижку Вашему питомцу, учитывая все пожелания, а также подскажут модные тенденции. Выполнят выставочный груминг, строго соблюдая стандарты породы. Дадут бесплатную консультацию по уходу. Работы выполняются без седативных препаратов и наркоза.   

Также в нашем салоне Вам всегда могут подсказать ветеринарные клиники, питомники, школы дрессировки, хендлеров.

Вашему вниманию представлены Итальянские и другие марки одежды и аксессуаров, сумки, а также большой выбор косметики и кормов класса премиум.  

Все товары, указанные на сайте, вы всегда можете отложить и  забрать в удобное для вас время, если же чего-то не оказалось в наличии, мы можем оформить заказ для Вас.

 При посещении нашего салона Вас ожидает приветливый персонал, уютная обстановка и теплый прием. Во время процедур Вы можете находиться рядом со своим питомцев, чтобы видеть весь процесс работы, а также оставить любимца и заняться своими делами, или просто выпить чашечку ароматного кофе или чая в уютном зале ожидания. К Вашим услугам удобный подъезд большая парковка, Wi-Fi.

А также услуга "Зоотакси" Мы встретим Вашего питомца и после процедур отправим его с комфортом домой.

Нам можно доверять, ведь мы, как никто другой разделяем с Вами любовь к животным.

Рейтинг:

Смотрите также:

Зоосалон "New-Йорк"
Информация может быть не достоверна
Зоосалон "New-Йорк"- это первый салон, открывшийся в Краснодарском крае, который успешно работает с 2009 года и уже успел за такое короткое время зарекомендовать себя, как салон с высокими стандартами
  • г. Краснодар, Рашпилевская 268/Дальняя 11
  • +7 (928) 280-00-78
Зоосалон New Йорк
Информация может быть не достоверна
Услуги для животных
  • г. Краснодар ул. Красных Партизан 200
  • 8 (928) 880-00-11
Party-Shopping— интернет-магазин одежды для праздника
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин одежды для праздника и вечеринки. Оптовая торговля платьями, карнавальными костюмами, корсетами и одеждой для танцев
  • г. Курск, проспект Кулакова, д. 144, оф. 42, 3 этаж (Льговский поворот, здание слева от гипермаркета СтройГигант, вход - со двора)
  • 8 (951) 051-08-67
Свадебный салон «Ирина Люкс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ирина-Люкс» – ведущий производитель свадебных и вечерних платьев, аксессуаров для невест. Самые последние коллекции вечерних нарядов Вы сможете найти в свадебных салонах «Ирина-Люкс».
  • ул. Октябрьская д. 126
  • +7 (861) 275-03-45
Большие Люди - с Магазин - Салон
Информация может быть не достоверна
  • г. Сочи, ул. Московская, д. 19
  • 8 (8622) 64-59-98
×