Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Колибри"
Информация может быть не достоверна

Компания "Овощной мир"занимается оптовой продажей свежих овощей, фруктов, зеленью, сухофруктов. Так же в ассортименте есть очищенные, отварные, нарезанные и вакуумированные овощи! Низкие цены! ООО "Колибри"
Адресг. Краснодар
Телефон+7 (918) 437-97-38
Факс+7 (964) 903-73-33
Электронная почта
Контактное лицоменеджнр
Часы работыс9:00 - 18:30

Благодаря работе ООО Овощной мир у Вас есть прекрасная возможность круглый год покупать свежую и качественную продукцию наших садов и огородов.

Плодородная почва и жаркое солнце дарят нам возможность насладиться неповторимым вкусом разнообразных даров природы, овощных культур. Овощи, издревле занимают основополагающее место в питании человека.

Мы заслуженно занимаем лидирующее место на рынке продовольственных товаров. ООО Овощной мир является гарантом высокого качества предлагаемой продукции, предоставляя их по доступным ценам и в самые кратчайшие сроки!

Ассортиментый перечень компании состоит из множества наименований овощей и фруктов: винограда, груши, яблок, цитрусовых, томатов и огурцов, моркови, перца, лука и многих других. Также мы поставляем салаты и экзотические фрукты: авокадо, киви, манго, карамбола и др.

В компании работают квалифицированные специалисты, сумевшие хорошо себя зарекомендовать большим опытом работы в данной сфере, владеющие широким аспектом информации о продукции, готовые всегда проконсультировать клиента.

Продукция, перед отправкой к клиенту проходит ручной отбор, что исключает поставку клиенту недоброкачественной продукции. Доставка до клиента осуществляется водителями нашей компании бесплатно. Если Вам нужно купить овощи и фрукты, обеспечить быструю и качественную доставку продукции - наша компания для Вас лучший выбор.

В Ассортименте компании "Овощной мир" так же имеется очищенные, отварные, нарезанные и вакуумированные овощи!

Мы будем рады сотрудничать с Вами!!!

С Уважением!!
"Овощной мир"

Рейтинг: 4,5

Отзывы

14.01.2021 Галина
Оценка:
Здравствуйте , я хочу сотрудничать с вами , по продаже зелени и сухофруктов, что для этого нужно? 89892421264 Галина, Андрей
27.08.2021 Денис
Оценка:
Здравствуйте.
Наша компания занимается выращиванием микрозелени.
Работаем по Крыму с торговыми сетями- Яблоко, Пуд, Крымская корзина, а так же с предприятиями общественного питания HoReCa.
Продукция высокого качества.
Обьем-1500 штук в неделю.
Предлогаем сотрудничество на выгодных условиях.
Телефон обратной связи
+79785527716
Денис

Товары и услуги

Лук репчатый чищенный Лук репчатый чищенный
Информация может быть не достоверна
Лук очищенный в сетке или в вакуумной упаковке. Готовы выполнять любые пожелания по фасовке товара! Вакуумный пакет от 1-14кг Сетка от 25-35кг
30 р.
×