Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Краснодар Кровля Монтаж ООО
Информация может быть не достоверна

Кровельные работы, монтаж мягкой (плоской) кровли. Замена старого кровельного покрытия на кровлях с малым уклоном. Ремонт плоских кровель. Капитальный и частичный ремонт кровли наплавляемыми или мембр
Адресг. Краснодар, ул. Котлярова, 1
Телефон+7 (918) 632-28-03
Факс+7 (952) 863-14-34
Сайтpvh.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоГригорий

Выполняем полный или частичный ремонт мягкой (плоской) кровли гаражей, дач, домов, промышленных зданий. Используем современные материалы:
1) наплпвляемые - Линокром, Унифлекс, Техноэласт, Бикрост и тд.,
2) мембранные - Пластфоил, Эколоджик, ECOPLAST, LOGICROOF и тд.
Обратившись к нам, вы получите качественный и при этом достаточно экономичный монтаж или ремонт кровли. Цены, которые мы устанавливаем на кровельные работы, складываются из стоимости выбранных вами материалов и общей стоимости проведения всех мероприятий. Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Обеспечим индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли бесплатно. Гарантия на используемые материалы и выполненные работы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Монтаж или ремонт кровли из ПВХ мембран Монтаж или ремонт кровли из ПВХ мембран
Информация может быть не достоверна
Кровельные работы, монтаж мягкой (плоской) кровли. Замена старого кровельного покрытия на кровлях с малым уклоном. Ремонт плоских кровель.
150 р.
Монтаж и ремонт плоской кровли Монтаж и ремонт плоской кровли
Информация может быть не достоверна
Кровельные работы, монтаж мягкой (плоской) кровли. Замена старого кровельного покрытия на кровлях с малым уклоном. Ремонт плоских кровель. Капитальный и частичный ремонт кровли.
150 р.
Кровельные работы. Замена старого кровельного покрытия на кровлях с малым уклоном. Ремонт плоских кровель. Капитальный и частичный ремонт кровли наплавляемыми или мембранными материалами.
150 р.
×