Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

ООО "Финансист"
Информация может быть не достоверна

Мы оказываем услуги по разработке бизнес плана на заказ в Новороссийске.
Адресг. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, д.32, оф.4
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Одним из направлений деятельности нашей компании является разработка бизнес планов для получения кредита в банке в Новороссийске. Нами разрабатываются бизнес планы для предоставления в Сбербанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк, ВТБ, Банк Москвы, Промсвязьбанк, Альфа-банк и другие банки.

Мы разрабатываем бизнес планы в Новороссийске по следующим направлениям деятельности: строительство, производство, оказание услуг, оптовая и розничная торговля и сфера услуг.  Важным моментом при работе с нами является то, что написанием бизнес плана наши обязательства перед клиентом не ограничиваются. В  тех ситуациях, когда по каким-то причинам возникает необходимость доработки или переделки бизнес плана, мы берем на себя обязательство по сопровождению, разработанного нами бизнес плана. В течение четырех месяцев с момента передачи бизнес плану заказчику мы бесплатно вносим  текущие изменения и правки в бизнес план.

Схема нашей работы с клиентом строится на получении информации, которая нам необходима для начала работы над проектом, составлении бизнес плана, получении оплаты и передачи бизнес плана заказчику. Для упрощения работы нами разработаны анкеты с необходимой нам информацией, при обращении мы сбрасываем клиенту анкету-заявку.

Важным конкурентным преимуществом нашей компании является наличие у нас обширной базы готовых работ, что позволяет значительно снижать цены на типовые работы при наличии подобной работы в нашей базе. Время, затраченное нами на разработку такого бизнес плана значительно меньше, чем при написании бизнес плана «с нуля», так как часть информации можно взять из предыдущих работ.

В ситуации, когда Вам необходим бизнес для получения кредита в банке в Новороссийске, предлагаем воспользоваться нашими услугами и гарантируем высокое качество выполнения работы.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Бизнес-план"
Информация не актуальна
Написание бизнес-планов, ТЭО в Сочи для кредитования сочинских компаний и предпринимателей, для получения грантов, привлечения инвесторов, для соцконтракта.
  • Сочи
  • +7 (903) 323-04-41
РЕНОМЕ Онлайн
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на бизнес-консалтинге, включая разработку бизнес-планов и стратегий развития, подбора инвестиционных площадок и поиска инвесторов, исследований и др.
  • ул. Костылева, 134
  • +7 (918) 183-72-70
"Эркон"
Информация может быть не достоверна
Наши услуги: Аудит бухгалтерской отчетности Налоговые и юридические консультации Юридические услуги юридическим лицам Разработка бизнес планов Оценочные услуги Оценка имущества
  • г. Краснодар, ул Краснодарская 9
  • +7 (800) 100-42-82
ООО "Эксперт"
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес плана в городе Сочи является одним из видов услуг оказываемых специалистами нашей компании.
  • г. Сочи ул. Ленина, д. 19, оф.15
  • +7 (951) 083-33-58
ООО "Право"
Информация может быть не достоверна
Составление бизнес планов на заказ в Краснодаре является одним из основных видов деятельности нашей компании.
  • г. Краснодар, ул. Коммунаров, 210, 15
  • +7 (951) 083-33-58
×