Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 598 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "КраснодарЮгСтрой"
Информация может быть не достоверна

Компания «КраснодарЮгСтрой» специализируется на полусухой механизированной стяжке пола, механизированной штукатурке стен, а также на сантехнических, электромонтажных и других строительных работах. ООО "КраснодарЮгСтрой"
Адрес350080, г. Краснодар, ул. Уральская, 113
Телефон+7 (918) 988-83-37
Сайтмеханизированная-стяжка.рф
Электронная почта
Часы работы9:00 - 18:00

Компания «КраснодарЮгСтрой» специализируется на полусухой механизированной стяжке пола, механизированной штукатурке стен, а также на сантехнических, электромонтажных и других строительных работах.

Компания является лидером в сфере устройства стяжки механизированным способом на рынке Краснодара и Краснодарского края. Работа выполняется по проверенным немецким технологиям на современном оборудовании. «КраснодарЮгСтрой» обладает собственным автотранспортом для доставки материала на строительную площадку и укомплектованными бригадами рабочих. Коллектив компании состоит из опытных высококвалифицированных профессионалов.  Всё это позволяет бесперебойно выполнять заказы по стяжке пола любых объёмов.

Основной спектр строительных работ выполняемых компанией «Краснодар Юг Строй»:

- Механизированная полусухая стяжка пола,

- Механизированная штукатурка стен,

- Монтаж отопления.

Выбрав нашу компанию, вы получите комплекс качественно выполненных услуг по устройству полусухой стяжки по приемлемым ценам в кратчайшие сроки.

Рейтинг:

Товары и услуги

Механизированная полусухая стяжка пола Механизированная полусухая стяжка пола
Информация может быть не достоверна
Компания «КраснодарЮгСтрой» специализируется на заливке полусухой песчано-цементной стяжки пола механизированным способом с армированием полипропиленовой фиброй.
×