Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Клининговая компания чистый четверг
Информация может быть не достоверна

Чистый четверг молодая, быстроразвивающаяся компания. Мы работаем на рынке клининговых услуг.
Адресг. Краснодар, ул. Кубанская 28
Телефон+7 (918) 291-99-90
Сайт291-99-90.ds23.ru
Электронная почта

Что для нас значит профессиональный подход к выполнению услуги «уборка квартир»? Конечно можно было бы вам рассказать что мы используем все только самые последние средства и технологии, что у нас профессиональный персонал и так далее, и мы вам об этом еще расскажем потому что это так и есть. Но, ведь что обычно волнует людей которые хотят вызвать к себе бригаду людей для уборки квартир? Мы как клининговая компания которая претендует на роль профессионалов в своей области должны знать эти ответы и вести свою деятельность исходя из них.

Что мы гарантируем вам:

  • Качественно проведенную уборку всей вашей квартиры при помощи профессиональной бытовой техники, при помощи профессиональной бытовой химии (от который у вас не будет потом каких бы то ни было побочных эффектов), и самое главное при помощи профессиональных рук наших сотрудников которые любят свое дело.
  • Полную сохранность вашего имущества.
  • Все члены нашего персонала граждане РФ, имеют прописку в Краснодарском крае, и мы знаем кто они.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь всегда обо всем можно договориться.
  • Провести уборку у вас так, как будто это наш собственный дом. То есть мы не создаем видимость качественной уборки квартир, мы оказываем услугу качественная "уборка квартир", а это значит что мы убираем везде, и под диваном и под креслом и на шкафу и т.д.

Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону +7(918)-291-99-90 .

Основа профессионального подхода к оказанию услуги уборка квартир — это комплексность. Домохозяйки и уборщицы, не прошедшие специальную подготовку, вряд ли имеют четкое представление о том, сколь широкое разнообразие различных видов загрязнений можно обнаружить в самой обычной городской квартире. Специалисты по клинингу — это специально обученные профессионалы, которые отлично разбираются не только в различных видах загрязнений, но и знают, какие именно способы их ликвидации будут оптимальными в том или ином случае, в зависимости от очищаемой поверхности и других факторов. При профессиональной уборке квартир применяются особые технологии и средства очистки, позволяющие эффективно удалять загрязнения, не нанося повреждений. Например не все знают, что очистка паркета и других поверхностей из натурального дерева должна производиться с применением специальных моющих средств, позволяющих сохранить натуральный отделочный материал в его первозданном виде. Возможно, Вы считаете, что это незначительные нюансы? Но ведь от этого зависит не только эстетичность внешнего вида паркетного покрытия, но и его долговечность.

Кроме того, профессиональная уборка квартир позволяет очистить от пыли и загрязнений даже те места, которых трудно достичь при обычной уборке. Специальное оборудование позволяет сделать чистку максимально эффективной и исключить возможность остаточных загрязнений.

Ошибаются те, кто полагает, что платить за чистку помещений — это не вполне оправданное и нужное излишество, своеобразная роскошь. Практический опыт показывает, что клининговые услуги просто необходимы при современном уровне атмосферных загрязнений. Кроме того, профессиональная уборка квартир — это больше, чем просто очистка помещений от внешних загрязнений.


Рейтинг:

Смотрите также:

Чистый Дом Кубань
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания Чистый Дом Кубань предоставляет весь спектр клининговых услуг на территории Краснодара и Краснодарского края.
  • ул. Кореновская, 1 оф.18
  • +7 (918) 096-15-92
Клининговая компания «Будет Чисто»
Информация может быть не достоверна
Клининговые услуги
  • Краснодар, ул. Сергея Есенина 82/5
  • +7 (952) 839-64-02
Клининговая компания "Город мастеров"
Информация может быть не достоверна
"Город мастеров" предоставляет все виды клининговых услуг на рынке Краснодара. Мы сотрудничаем с организациями и предприятиями Краснодара как на договорной основе, так и оказываем разовые услуги юрид
  • г. Краснодар, ул. Сормовская 185, оф.21
  • +7 (928) 404-22-11
Иберия-42
Информация может быть не достоверна
Комплексные клининговые услуги
  • Краснодар
  • +7 (988) 240-77-35
Клининговая компания Милано
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания
  • 350038, Краснодар, ул. Школьная, д.5 офис 68-69
  • +7 (861) 246-46-24
×