Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

"ЦИТ" (Школа Программистов)
Информация может быть не достоверна

Приглашаем всех желающих, независимо от возраста и уровня подготовки, пройти обучение по самым востребованным и интересным направлениям! Занятия в удобное время, 100 % практики + Сертификат или Диплом "ЦИТ" (Школа Программистов)
Адресг. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Фабричная 10, 1 этаж, ЖК"Покровский"
Телефон+7 (988) 487-26-95
Факс+7 (861) 215-39-99
Сайтwww.школа-программистов.рф
Дополнительный сайтschoolprogrammkrd.ds23.ru
Электронная почта
Часы работы12.00 до 18.00

 

Приглашаем всех желающих,независимо от возраста и уровня подготовки, пройти обучение по самым востребованным и интересным направлениям!

Занятия проходят в классах, оборудованных всем необходимым для эффективной работы слушателей. Компьютерное обучение проходит на базеновейшего современного оборудования и программного обеспечения. На занятиях слушатели обеспечиваются необходимыми методическими и расходными материалами.

Однажды, пройдя курс обучения в нашем учебном центре, слушатели, как правило, не теряют с нами связь в течение многих лет: повышают квалификацию, возвращаются к нам, посылают к нам учиться своих родственников, знакомых.  И многолетняя "техподдержка" обеспечена нашим студентам на долгое время. Эта благодарная «обратная связь» радует и вдохновляет руководителей учебного центра и преподавательский состав на постоянное совершенствование учебных программ, повышение их актуальности.

В Школе Программистов проводят обучение высококвалифицированные преподаватели-практики, имеющие большой стаж профессиональной и преподавательской работы, постоянно проходящие семинары по повышению квалификации. Программы обучения тщательно отработаны по соотношению теории и практики (как правило 80% и более общего времени на занятиях отводиться отработке практических навыков, необходимых при дальнейшей работе). В ходе занятий применяются самые передовые методы обучения.

После окончания обучения и успешной сдачи экзаменов, защиты дипломного проекта - аттестационной комиссией, Вам будет выдан документ - сертификат, свидетельство, либо диплом с присвоенной профессиональной квалификацией (в зависимости от сроков обучения). Данный документ является основанием дляуспешного трудоустройства по выбранной специальности.

Занятия проводятся в группах по 10-15 человек, у каждого учащегося персональное компьютерное место. В классах интерактивное оборудование.

   УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ проходят с 9 утра до 20.00 вечера - 2 раза в неделю по 2 астрономических часа (6 уроков информатики в неделю) - в зависимости от расписания.

  Доступное образование: 

Стоимость обучения 42.000 руб. в год, возможна помесячная оплата 3.500 руб. в месяц.

    

Рейтинг:

Товары и услуги

Практический учебный курс "Программирование" Практический учебный курс "Программирование"
Информация может быть не достоверна
Полный курс составляет 4 модуля; по окончанию учащиеся пишут дипломные проекты и получают Диплом с присвоенной квалификацией! Вы готовый специалист - мечта любого работодателя!
3 500 р.
Практический учебный курс "WEB программирование" Практический учебный курс "WEB программирование"
Информация может быть не достоверна
Полный срок обучения составляет 4 модуля; В конце обучения учащиеся пишут дипломные и получают Диплом с присвоенной квалификацией! Наши выпускники с легкостью устраиваются на должности своей мечты!
3 500 р.
Практический учебный курс "Графичекий дизайн" Практический учебный курс "Графичекий дизайн"
Информация может быть не достоверна
Полный курс обучения 4 модуля; По окончанию выпускники пишут дипломные, сдают экзамены и получают Дипломы с присвоенной квалификацией + практические знания и умения в области компьютерной графики!
3 500 р.
Полный курс обучения = 4 модуля; По окончанию обучения, сдаются экзамены и пишется дипломный проект. По итогу Вы специалист с Диплом + с практическими знаниями и умениями!
3 500 р.

Вакансии

×