Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО" Единая Служба Услуг"
Информация может быть не достоверна

Сборка мебели в Краснодаре, Грузчики в Краснодаре, Такелажные работы в Краснодаре, Грузоперевозки в Краснодаре, Вывоз мусора в Краснодаре, Разнорабочие в Краснодаре, Работники на склад в Краснодаре ООО" Единая Служба Услуг"
Адресг. Краснодар ул. Комунаров 265 оф.1
Телефон+7 (928) 334-00-35
Сайтuslugi-23.ru/
Дополнительный сайтuslugi-.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоелизавета
Часы работыкруглорсуточно

Наша компания за 5 лет активной деятельности собрала отличный коллектив профессионалов и успешно реализует предлагаемые услуги по всему Краснодарскому краю. В область наших возможностей входит сборка и разборка мебели, проведение бытовых ремонтных работ. Предлагаем в ваше распоряжение аутсорсинговый персонал и разнорабочих. Занимаемся грузоперевозками различного уровня сложности, что может включать работу грузчиков. Имеем несколько бригад по оказанию клининговых услуг. Если необходимо произвести вывоз и утилизацию производственного мусора, готовы предоставить выгодные предложения.
Мы с большой ответственностью подходим к каждому заказу. Оказываем консультационную поддержку. Вы можете обозначить свою задачу или проблему, а мы предложим варианты решения. Большой парк машин и специализированной техники, обширный штат сотрудников позволяют одновременно производить несколько работ в различных направлениях. В компании важная роль отводится работе по логистике.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-929-825-20-03 КРАСНОДАР,1-Й ПРИГОРОДНЫЙ ПРОЕЗД 45 ООО" РУСЬТРАНСЛОГИСТИК"
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Сборка мебели Сборка мебели
Информация может быть не достоверна
Сборка мебели в Краснодаре, грузчики в Краснодаре, такелажные работы в Краснодаре, грузоперевозки в Краснодаре, квартирный и офисный переезд в Краснодаре, вывоз мусора в Краснодаре, работники на склад
300 р.
Грузоперевозки 24 часа Грузоперевозки 24 часа
Информация может быть не достоверна
Перевезти груз любого характера и в любом объеме не представляет никаких проблем, если обратиться в нашу компанию, занимающуюся грузоперевозками. Грузчики в помощь.
400 р.
Вывоз мусора Вывоз мусора
Информация может быть не достоверна
Приоритет успешной компании, занимающейся утилизацией мусора, заключается аккуратным выполнении поставленной задачи на всех уровнях.
250 р.
Вывоз строительного мусора Вывоз строительного мусора
Информация может быть не достоверна
Вывоз строительного мусора Краснодар, хлама 8-928-334-00--35 Вывоз мусора в Краснодаре. Вывоз мусора выбор Транспорта Краснодар. Вывезти мусор в Краснодаре.
300 р.
×