Деловая сеть Краснодар
Компании:22 767 (+2)
Товары и услуги:17 594
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Кубань-Ти" - Отзывы

21.08.2023 Андрей
Оценка:
Всегда покупали «Азерчай Армуду» нравился, но последняя покупка разочаровала… вкус чая отсутствует! Отвратительная подстава! Пейте сами свой ‘чай’
28.04.2022 Лара
Оценка:
Уважаемые сотрудники ООО Кубань- Ти" Азерчай". Вы являетесь производителем этой торговой марки и выпускаете разные виды чая. Нам очень понравился чай под названием" Букет", в котором нет химических ароматизаторов и добавок. Он состоит из натуральных ингредиентов, обладает терпким вкусом, сочетает в себе разные травы, имеет привлекательный золотистый цвет. Чай популярен даже в Европе.
Чайная традиция берёт начало в глубокой древности и дошла до наших дней. С тех пор преуспевает выращивание этого растения. Как приятно насладиться этим напитком с кусочком вкусного мармелада или сладкой булочкой.
Спасибо вам, что радуете нас своим качественным продуктом, а, значит, уважаете и цените свой труд.
Бог любит трудолюбивых людей и своё отношение к этому выразил в Библии в таких словах в Притчи 14:23:"Любой упорный труд приносит пользу..."
Скоро Бог произведёт глобальные изменения на земле посредством своего правительства или Царства Бога во главе с Иисусом Христом. Под его правлением будет изобилие вкусной и здоровой пищи.
Всего вам доброго. Продолжайте и дальше радовать нас вкусом хорошего чая.
Благодарные жители Подмосковья.
22.01.2023 Галина
Оценка:
Добрый день!
Зимой всегда хочется согреться кружечкой горячего чая. Поэтому в этот период мы его пьем очень часто и много. Обычно стараюсь пить чай не из пакетиков , а заваривать во френч-прессе. Как- то раз я решила попробовать "Азерчай" в пакетиках и была приятно удивлена. Меня поразила быстрота заваривания чая , при этом вкус был насыщенным и ярко выраженным. Если быть честной, пакетика хватило, чтобы заварить чай на две кружки, меня это очень порадовало. Обычно от чая в пакетиках такого результата никто не ожидает. Хочется сказать вам большое спасибо за ваш труд и видно, что вы поступаете по принципу, который записан в одной мудрой книге, : "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других."
Желаю вам успехов в вашем не легком труде!
С уважением, ваш благодарный покупатель, Галина.
28.04.2020 Юля
Оценка:
Очень вкусно
Информация о продавце
  • +7 (86155) 334-19
  • Краснодарский край г. Белореченск ул. Бригадная 1Б
Производство продуктов питания, чай "Азерчай", консервы, сахар, бакалея
×