Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО ДизельТехКомплект
Информация может быть не достоверна

Специализированное сертифицированное СТО по ремонту дизельных двигателей грузовых автомобилей и спецтехники в Краснодаре. ООО ДизельТехКомплект
АдресКраснодар, ул. Седина, д. 79
Телефон+7 (918) 097-19-24
Сайтremont-dizelnogo-dvigatela.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Николаевич Корченюк
Часы работыежедневно с 8.00 до 21.00 (без перерыва)

Специализированное сертифицированное СТО по ремонту дизельных двигателей грузовых автомобилей и спецтехники в Краснодаре.

Плановое техническое обслуживание, диагностика и ремонт ходовой части, диагностика и ремонт электрооборудования, компьютерная диагностика электронных систем автомобиля, диагностика бензиновых двигателей, дизельных двигателей, АКПП,  ремонт АКПП, МКПП, ремонт бензиновых двигателей, дизельных двигателей, ремонт и регулировка ТНВД, ремонт рулевых реек, турбин, стартеров и генераторов, электромоторов, наличие склада запчастей при сервисе.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт дизельного двигателя Ремонт дизельного двигателя
Информация может быть не достоверна
Специализированная СТО предлагает качественный ремонт дизельного двигателя в краснодаре. Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют полную диагностику, капитальный ремонт и восстановление.
111 р.
Ремонт дизельных двигателей на спецтехнику Ремонт дизельных двигателей на спецтехнику
Информация может быть не достоверна
Нужен ремонт дизельных двигателей на спецтехнику? Обращайтесь к нам в специализированную СТО. Наши высококвалифицированные специалисты качественно проведут диагностику, ремонт, технич. обслуживание.
111 р.
Ремонт дизельных двигателей грузовых автомобилей Ремонт дизельных двигателей грузовых автомобилей
Информация может быть не достоверна
Предлагаю качественный ремонт дизельных двигателей грузовых автомобилей в нашей специализированной СТО. В работе мы используем современное специализированное оборудование.
111 р.
×