Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Радуга"
Информация может быть не достоверна

ООО «Радуга» основана в 1999 году и развивалась как торговая организация. С 2012 года открыто новое направление деятельности – спутниковый мониторинг транспорта с применением ГЛОНАСС / GPS систем.
Адрес353680 Краснодарский край город Ейск, ул. Свердлова, 123
Телефон+7 (86132) 585-98
Сайтwww.eysk-shop.ru
Дополнительный сайтeysk-shop.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00

ООО «Радуга» основана в 1999 году и развивалась как торговая организация. С 2012 года открыто новое направление деятельности - спутниковый мониторинг транспорта для различных видов транспорта и спецтехники с применением системы ГЛОНАСС / GPS. Подписано партнерское соглашение с ГК «СКАУТ», ООО "КампусАгро".

Спектр услуг нашей компании постоянно расширяется. Принципиальной позицией нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы заинтересованы в подборе наиболее эффективного комплексного решения задач клиента. Основным пунктом применения системы спутникового мониторинга транспорта является снижение транспортных расходов, поэтому важной задачей для компании является сократить срок окупаемости внедрения системы, повысить эффективность ее эксплуатации.

Мы не просто устанавливаем оборудование, но обучаем персонал заказчика применять систему мониторинга транспорта, анализировать данные отчетов.

Клиенты нашей компании могут поддерживать связь с производителем оборудования через клиентский портал, участвовать в обсуждении на форуме компании, пользоваться базой знаний, оставлять отзывы. Для всех клиентов проходит регулярное техническое обучение. Тем самым все пользователи имеют возможность более эффективно применять систему мониторинга в своём бизнесе.

Рейтинг:

Товары и услуги

Агронавигатор "Кампус" Агронавигатор "Кампус"
Информация может быть не достоверна
Отечественная система параллельного вождения. ГЛОНАСС/GPS приемник. Точность системы 20-50 см. Для опрыскивания и разбрасывания удобрений. (включая ночное время и во время тумана)
55 000 р.
×