Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Компания "Натуральные краски "Живица"
Информация может быть не достоверна

Наша компания "Натуральные краски "Живица" производит натуральные масла, лазури, пропитки, воски для дерева и камня. Компания "Натуральные краски "Живица"
Адресп. Цибанобалка, пер. Садовый, 2
Телефон+7 (918) 492-79-73
Сайтнатуральные-краски.com
Дополнительный сайтnatural-kraski.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Михайлович
Часы работы9-20

Выбирая краску для Вашего дома, Вы уделяете особое внимание экологичности и природному происхождению компонентов. Вам важно, чтобы краска смогла защитить Ваш дом от негативного влияния погодных условий, предотвратить возникновение грибков или плесени, и подчеркнуть естественную красоту природного материала. При этом краска должна быть абсолютна безвредна. Вам важно оградить себя и Ваших близких от воздействия вредных веществ, которые зачастую содержатся в синтетических, ненатуральных красках.

Отличным решением является покрытие внешних и внутренних стен Вашего дома красками на основе натуральных масел. Компания «Натуральные краски Живица» предлагает большой выбор натуральных масел для дерева и камня. 

В изготовлении наших красок используются только природные компоненты: льняное масло, растительные оксидированные масла, сосновая смола, живичный скипидар, пчелиный воск и минеральные пигменты. Благодаря такому составу, наши краски прекрасно защитят стены Вашего дома от повреждения, и придадут им красоту и естественность. Они совершенно безвредны и не вызывают аллергии. Наши краски с легкостью переносят экстремальные температуры, их можно транспортировать и наносить на поверхность в любую погоду. 

Дерево – это уникальный материал. Оно состоит на 80% из пор, поэтому древесина с легкостью поглощает влагу. Обильная влага может привести к возникновению различных микроорганизмов, в народе называемых грибками. Такие грибки разрушительны для любого дома. Пыль, насекомые и ультрафиолетовые лучи представляют не меньшую опасность.

Натуральные краски высоко экологичны. Они не наносят вреда человеку и окружающей среде. В их составе нет никакой химии, они полностью изготовлены из натуральных компонентов. В их изготовлении используются природные масла, которые глубоко проникают в структуру дерева, тем самым надежно защищая его от любых природных вредителей. Натуральные краски запечатывает все поры, тем самым предотвращая проникновение влаги.

Компания "Натуральные краски "ЖИВИЦА" занимается оптово-розничной продажей натуральных российских масел и восков собственного производства. Работаем как с частными, так и с юридическими лицами, по наличной и безналичной форме оплаты.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Грунтовочное масло. Антисептик Грунтовочное масло. Антисептик
Информация может быть не достоверна
Назначение материала: для обработки любых деревянных поверхностей. Защищает от влаги, грибка и загрязнений, от насекомых-вредителей. Область применения: деревянные фасады, заборы, стены, полы и т. д.
650 р.
Лазурь по дереву Лазурь по дереву
Информация может быть не достоверна
Назначение материала: лессировочная краска (полупрозрачная краска) для деревянных фасадов. Защищает дерево от атмосферных осадков, грибка, ультрафиолетовых лучей и загрязнений.
750 р.
Твердое масло с воском Твердое масло с воском
Информация может быть не достоверна
Назначение материала: Для образования твердой поверхности дерева без пленки Устойчивое к истиранию и влажной уборке. Область применения: деревянные полы, мебель, лестницы, игрушки.
900 р.
Лоскутный воск Лоскутный воск
Информация может быть не достоверна
Назначение материала: для финишной обработки любых деревянных поверхностей. Защищает от влаги, грибка и загрязнений. После полировки придает поверхности шелковистый блеск
800 р.

Вакансии

×