Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Краса Кубани
Информация может быть не достоверна

Специализация компании "Краса Кубани" производство пасхальных наборов «ОКо» с оригинальным и стильным дизайном. Краса Кубани
Адресг. Апшеронск, Индустриальная 1
Телефон+7 (917) 316-65-51
Сайтпасхальныенаборы.рф
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыс 8.00 до 20.00

Специализация компании "Краса Кубани" — пасхальные наборы «ОКо» с оригинальным и стильным дизайном. Компания уже более пяти лет реализует пасхальные наборы «ОКо», предлагая своим клиентам высококлассную продукцию во всех ценовых диапазонах. Собственное производство пасхальных наборов позволяет нам гарантировать отличное качество пасхальной продукции и предлагать своим клиентам максимально разнообразные по дизайну и составу пасхальные наборы.

  Красивые яйца на Пасху с помощью пасхальных наборов «ОКо»  могут сделать как взрослые, так и дети. Поддерживая традиции пасхи, компания также предлагаем такую пасхальную продукцию, как пасхальные открытки для оригинального поздравления родных и близких.

Как опытные производители пасхальной продукции, компания "Краса Кубани"  использует только качественное сырье и современное технологическое оборудование, чтобы пищевые красители для яиц и пасхальные украшения соответствовали всем необходимым стандартам качества. Красить яйца к Пасхе и создавать красивые подарочные композиции можно также, используя наши дизайнерские наклейки и термоэтикетки, выполненные в разных тематических стилях. Кроме этого, пасхальные наборы включают также дополнительные декоративные материалы, с помощью которых можно легко и быстро создать уникальный авторский пасхальный подарок для своих близких.

Мы нацелены на долгосрочное партнерство по продаже пасхальных наборов оптом. Подробная информация на сайте компании

Филиалы и дополнительные офисы:
89173166551 Саратов
Рейтинг:

Вакансии

×