Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Конно-туристическая база «Золотая подкова» - Отзывы

25.08.2016 Татьяна
Оценка:
Езжу отдыхать в "Золотую подкову" не первый год, очень нравиться, инструктора замечательные, лошадки шикарные, экскурсии запоминающиеся-захватывающие. Два раза привозила детей, которые впервые видели коня, к окончанию похода оба уверенно держались в седле и вполне сносно управляли животными. Инструктора ненавязчиво и очень умело помогали детям освоиться с лошадьми. Тем кто хочет отдохнуть от городской суеты и побывать в конном походе с ночевкой в палатке - РЕКОМЕНДУЮ.
04.02.2018 Ирина
Оценка:
Приезжала, не понравилось:вседозволенность инструкторов относительно девушек-одиночек, понятие "Раз приехала значит хочешь и дашь". Пахабные анекдоты с намеками Анатолия просто возмущают. С детьми особенно не рекомендую, енчего им на эту пошлость смотреть. Все бы хорошо если не выше перечисленное.
19.02.2018 Катерина
Оценка:
Как я поняла пиезжают на эту базу одни и теже люди. К новичкам отношение можно сказать никакое, все крутятся вокруг "своих". Жилье представляет собой комнаты на 2,4,6 человек, из мебели: кровать и тумбочка. Все удобства на этаже, причем туалет и душ совмещены, и их всего 2 на два этажа. Поэтому очереди по утрам неизбежны, очень неудобно и не комфортно! Сервис никакой! Единственное банька не плохая. Природа ни о чем, может и есть где горы, но не здесь. Поход(мы ходили на 3 дня) проходит всегда по грязному лесу, без каких либо намеков на горы. Единственное в походе более менее интересно: стоянка на плато красивая (хоть немного горы видно) и вторая около реки(искупаться можно)! Но не стоит это таких лишений! Лошадки смирные, но видно от тяжелой работы совсем замученые. Очень их жалко! Многие худые с истертыми спинами от рюкзаков. Это сильно испортило впечатление! В общем не впечатлило, не советую тратить отпуск на катание по лесу на измученных лошадях!
17.05.2018 Елена
Оценка:
Чудесное место, чудесная природа, прекрасные лошади, замечательные люди!!!
На базу езжу несколько лет, и одна, и с друзьями, и с ребенком. Лучше места для отдыха на природе не найти: живописный дикий лес, прекрасные стоянки, потрясающие виды, южные звезды, кристально чистые реки... Супер!
Основные плюсы:
- отношение к клиентам: здесь рады всем! Людям любого возраста, пола и с любым опытом верховой езды. Хозяева базы – семейные люди, у всех есть любимые дети, некоторые из которых уже подрастают и становятся новым поколением заботливых и внимательных инструкторов. Поэтому, естественно, к детям на базе и в походе относятся с заботой и вниманием. Лично мой ребенок именно здесь познакомился и подружился с лошадьми, а еще – с замечательными сверстниками.
Отношение ко взрослым - не менее чуткое. Если вы ничего не умеете, здесь все расскажут и всему научат, если вы что-то умеете – вам предложат адекватные вашим навыкам развлечения. Так, продвинутые конники могут наслаждаться на стоянках в походе и во время отдыха на базе ездой без седла любым аллюром; любой желающий может сколько угодно общаться со своим конем, ухаживать, угощать, чистить и расчесывать; на каждой стоянке можно устраивать конные фотосессии, и т. д.
- комфорт: для туриста, любителя активного отдыха и походных условий, на базе есть абсолютно все, что нужно. Предоставляется высококачественное снаряжение, все необходимое для похода с учетом погодных условий и индивидуальных особенностей. До похода происходит тренировочная конная прогулка, где можно проверить и индивидуально подогнать снаряжение коня. Все просьбы и пожелания туристов учитываются, инструктора делают все, чтобы поход прошел с комфортом и удовольствием.
- стабильные цены и условия: это не то место, где будут «разводить» на дополнительные расходы. Все цены заявлены на сайте, все расчеты прозрачны, а полученные впечатления стоят гораздо больше, чем цена тура!
- приятные бонусы: если поспрашивать инструкторов, то, помимо основной программы, можно узнать и увезти с собой много интересного и полезного: чудесный горный мед, чай из целебных трав, душистую горную мяту, и многое другое. На базе можно пойти в чудесную баньку, прогуляться до Михайло-Афонского монастыря, посетить другие живописные места.
В общем, база «Золотая Подкова» - место, которое я рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать всем и каждому, кто любит лошадей, природу, безупречно чистую экологию, красоту и тишину!
Информация о продавце
  • +7 (928) 466-77-04
  • Республика Адыгея, Майкопский район, поселок Победа, ул. Озерная 4
  • konnye-pohody.ru/
Конные походы, туры и прогулки по красивейшим горным районам Адыгеи.
×