Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Computer-it
Информация может быть не достоверна

Ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков. Продажа компьютеров, ноутбуков и комплектующих под заказ. Установка операционных систем и программного обеспечения. Выезд на дом Диагностика бесплатно Computer-it
Адресг. Краснодар, ул. Бигдая 5
Телефон+7 (909) 443-31-12
Факс+7 (909) 443-31-12
Сайтwww.computer-it.ru
Дополнительный сайтcomputer-it.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работы8:00-22:00

Наша компания появилась сравнительно недавно всего в 2009 году. Но мы добились не малых результатов. Было открыто более 5 филиалов по России, и это не придел. Быстрыми темпами, ставя на поток хороших профессионалов и качественные услуги, мы добиваемся результата. Работая с крупными компания, имея множество сертификатов, на сотрудничество, с именными брендами, такими как 1С, kaspersky, drweb, eset nod32, и т.д. Мы предлагаем качественные товары для наших клиентов, а именно антивирусные базы, лицензионное обеспечение. К Нам можно обратиться за качеством и результатом. Кроме того Мы оказываем услуги связанные с ремонтом, установкой, настройкой компьютера и Всех программ которые мы поставляем Нашим клиентам. Наш клиент, счастливый клиент. 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Установка и настройка Windows + драйвера Установка и настройка Windows + драйвера
Информация может быть не достоверна
Установка и настройка Windows XP,7,8,10 + драйвера. Установка и настройка дополнительных программ и антивирусов. Полный спектр услуг по обслуживанию и усовершенствованию компьютера или ноутбука.
590 р.
Установка и настройка MS Office Установка и настройка MS Office
Информация может быть не достоверна
Установка и настройка MS Office, PDF, и многое другое. Полный спектр услуг по обслуживанию и помощи в устранении проблем с компьютером и ноутбуком.
490 р.
Очистка компьютера и ноутбука от вирусов и программ шпионов. Установка лицензионного Антивируса. Полный спектр услуг по обслуживанию и помощи в устранении проблем с компьютером и ноутбуком.
390 р.
Установка лицензионного Антивируса. Установка лицензионного Антивируса.
Информация может быть не достоверна
Установка лицензионного Антивируса. Полный спектр услуг по обслуживанию и помощи в устранении проблем с компьютером и ноутбуком.
190 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Как защитить свой компьютер. Как защитить свой компьютер.
Информация может быть не достоверна
Как защитить свой компьютер от вирусов и информацию на нем от хакеров и вирусов.
23.03.2016
×