Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Фабрика " Lele" - Отзывы

04.03.2018 Григорий
Оценка:
Хорошую мебель делают ребята.
19.08.2019 Евгений
Оценка:
За всё время работы в Lele ни разу не возникало каких-либо проблем с работодателем, заработная плата всегда вовремя и в достойном размере, условия труда на высоком уровне и с начальством всегда в хороших отношениях!
Даже само общение с клиентами на уровне, коллектив отличный!
Также перспективы развития.
21.08.2019 Александр
Оценка:
Сделали заказ в Lele для нашего ресторан&бара La Villa. Заказ оформили на высоком уровне, качество мебеди тоже на высоте , очень довольны, что обратились именно к ним. Персонал и сотрудники тоже отлично справились со своей работой, непосредственно контактировали с начальством, которое сопровождало процесс и были всегда на связи, и были приятно удивлены, что в Краснодаре есть фабрика, которая может оправдать ваши ожидания о заказе и обслуживании. Всё было чётко в сроки и организованно. Также посоветовал Lele своим товарищам, всех рады и довольны.
23.08.2019 Владимир
Оценка:
Около месяца назад обращались в Lele, нужна была мебель для нашего отеля в Геленджике Kempinski. Так вот если оценивать качество по 10-бальной , то 11! Материалы и сама сборка очень радует! Когда составляли заказ, то обслуживание и качество работы сотрудников на высоком уровне! С начальством легко обо всём договорились и без каких-либо проблем, сроки выполнили даже быстрее, чем назначили. Вообщем, если будем расширяться, то однозначно сразу же обратимся в Lele, всё порадовало!
17.03.2020 Людмила
Оценка:
Поделюсь опытом, я довольна результатом. Для меня опыт заказа мебели в компании Lele был хорошим, позитивным. Во многом это случилось благодаря директору. Максим очень хорошо рассказал мне технические детали, просто, понятно, поэтому было проще понять, как делается мебель из ротанга. Я не особо вмешивалась, просто наблюдала: сначала от руки набросали, что где будет стоять и висеть, потом на компьютере, объемный проект. Визуально представила также, как все будет выглядеть в итоге. Мне нравится, что большое разнообразие мебели , цены этой мебели и при этом качество супер!
Красивые ручки необычного дизайна. Спасибо директору Максиму за работу. Всем советую выбирать компанию по своему вкусу, чтобы просто рассказать про свои вкусы, заплатить и принять работу. Всем спасибо!
17.03.2020 Карина
Оценка:
Мы очень радуемся, потому что исполнилась мечта нашей семьи! Мы купили новуюмебель из ротанга, заказывали ее в Lele. Про компанию узнала я, увидела их кухни сайте, который кстати также очень удобен. Посмотрела, какие красивые модели, запала! Есть хорошие условия, скидки! А когда я уже в салоне познакомилась с директором Максимом, то тем более в решении утвердилась. Максим спроектировал красивый проект, после того, как я рассказала про свои мечты, а еще мы смотрели разные варианты. Все есть на моей новой веранде из того, что мне было нужно , комфорт на веранде стал максимальным. Потому что есть и стулья, и диванчик. Спасибо всем, не могу никого упрекнуть, все красиво и качество отличное. Я рада, что есть в Краснодаре такие компании, надо просто поискать! Максим очень хороший директор и во многом результат – это его заслуга! Спасибо огромное, я очень и очень довольна!
23.03.2020 Станислав
Оценка:
Могу смело поставить 5 звезд Lele! Цена и ещё раз цена, хорошее качество. Мебель достойного качества, смотрится хорошо, а самое главное - отличные цены. Заказ был исполнен быстро. Я решил обновить мебель на даче. Доставили все в срок, в общем я доволен.
Информация о продавце
  • +7 (928) 221-77-73
  • г Краснодар п Новознаменский ул Богатырская 15
Фабрика плетеной мебели Lele предлагает - диваны, кресла, наборы (диван , столик журнальный и кресла), столы , стулья , шезлонги, подвесные качели Капля . Оптовикам, дилерам, магазинам специальные условия
×