Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Лизинговый Траст
Информация может быть не достоверна

Лизинговый брокер – это удаленный коммерческий отдел любого банка или лизинговой компании. Отличие и преимущество его в том, что мы можем оперативно отслеживать любые изменения на рынке фин. услуг.
Адресг. Краснодар, ул. шоссе нефтяников 28, ТЦ Ньютон 2 этаж
Телефон+7 (861) 240-40-87
Сайтleasingtrust.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 9-00 до 19-00

Лизинг не кредит!

Подписав договор лизинга, вы делаете первоначальный взнос, а далее платите обязательные ежемесячные платежи. Так как автомобиль остается в собственности лизинговой компании до уплаты всей его стоимости с процентами, вы водите машину по доверенности. Техосмотр, страховку и прочие документы оформляет лизинговая компания.

Вам достаточно просто подписать договор и внести аванс, что очень удобно, но финансовая сторона за эти расходы ляжет на ваши плечи. Стоимость всех подготовительных процедур обычно распределяется на всю сумму, что приводит к увеличению ежемесячных платежей. Это тоже неплохо, потому что зачастую оно незначительное.

Помимо того, что, выплатив всю стоимость автомобиля, вы станете его полноправным хозяином, существует еще одна привлекательная сторона лизинга. Можно заключить договор преждевременного возврата. Суть его в том, что вы выплачиваете неполную стоимость авто и сдаете его обратно в компанию. Например, вы заключили подобный договор на 3 года. По истечении этого времени компания забирает у вас машину, и вы сразу же берете в лизинг новую модель на таких же условиях. Это очень удобно: абсолютно никаких забот с продажей б/у автомобиля, покупкой и оформлением нового (как вы помните, все это берет на себя лизинговая компания). К тому же вы всегда на новой машине, не выплачивая ее полную стоимость.

Еще одной положительной стороной обращения к лизинговым компаниям является то, что условия для заемщиков здесь не такие строгие, как в банке, к тому же решение принимается значительно быстрее. Все дело в том, что компании не нужно оправлять отчеты и согласовывать все с Центробанком. Процент по лизингу намного меньше, чем при кредите. Увы, эту разницу не видно за счет налогообложения.

Авто в лизинг может быть интересным вариантом для супругов, у которых определенные проблемы. Лизинговая компания не требует согласия обоих членов семьи на оформление договора. При разводе никто не может претендовать на автомобиль, поскольку ни один из супругов не является его собственником.

Если вы занимаете такую должность, при которой вам нельзя иметь в собственности шикарный автомобиль, то лизинг станет отличным выходом. Ваша репутация и право собственности на машину будут скрыты. Этим обычно пользуются чиновники на государственных постах, чтобы не было вопросов о том, откуда взялись деньги на покупку авто.

Очень полезным лизинг может оказаться для тех людей, которые хотят купить спецтехнику для своего личного пользования или открытия какого-либо бизнеса. Все дело в том, что кредитования на приобретение спецтехники для физических лиц не существует, потому что спрос на эту услугу крайне мал.

Лизинговые компании — любимчики автодилеров, потому что они покупают всегда и много. Данные компании зачастую являются собственниками заправок, моек, магазинов с аксессуарами и практически всегда — обладателями договоров с автосалонами.

Рейтинг:

Смотрите также:

«ЭкономЛизинг»
Информация может быть не достоверна
«ЭкономЛизинг» — универсальная лизинговая компания в Краснодаре
  • Краснодар, Call-центр: ул. Трaмвaйнaя, 2/6, БЦ Меркурий
  • +7 (861) 205-01-70
Лизинговая компания "Энергия"
Информация может быть не достоверна
Лизинг оборудования, автомобильной, строительной и специальной техники.
  • г. Краснодар, ул. Сормовская, д.7, лит. "Г", оф. 226/9
  • 8 (861) 299-12-27
Авто - Траст Лизинг
Информация может быть не достоверна
  • Краснодарский Край, г. Новороссийск, ул. Карла Маркса, д. 6, оф. 417
  • 8 (8617) 25-12-66
Гарант - Мед Медицинская Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Сочи, ул. Пирогова
  • 8 (8622) 93-66-61
Военно - Страховая Компания ОАО Новороссийский Филиал
Информация может быть не достоверна
  • Краснодарский Край, г. Новороссийск, ш. Анапское, д. 15, оф. 16
  • 8 (8617) 60-14-47
×