Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

СТП-Юг
Информация может быть не достоверна

«СТП-Юг» осуществляет полный спектр услуг по профессиональной разработке проектов систем автополива, монтажных работ, обслуживанию, а также реконструкции и модернизации систем автоматического полива СТП-Юг
Адресг. Краснодар, ул. Российская 134/4
Телефон+7 (905) 495-25-60
Сайтwww.rainkeeper.ru/
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работы9:00-18:00

Компания «СТП-Юг» осуществляет полный спектр услуг по профессиональной разработке проектов систем автополива, монтажных работ, обслуживанию, а также реконструкции и модернизации систем автоматического полива различной категории, как для частных домовладений, так для масштабных коммерческих объектов.

- проектирование;

- монтаж и шефмонтаж;

- ремонт и реконструкция;

- сервисное обслуживание;

- консультационная поддержка;

- продажа оборудования для систем автополива и комплектующие;

Компания «СТП-Юг»  будет рада организовать эффективную систему на Вашем участке, удовлетворяющую современным технологиям автоматического полива!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Когда-то в прошлом Вам смонтировали систему автоматического полива, но растения выросли, появились новые, внешний облик участка претерпел изменения – время провести МОДЕРНИЗАЦИЮ или РЕКОНСТРУКЦИЮ!
50 000 р.
Монтаж систем автоматического полива. Монтаж систем автоматического полива.
Информация может быть не достоверна
«СТП-Юг» осуществляет полный спектр услуг по профессиональной разработке проектов систем автополива, монтажных работ, обслуживанию, а также реконструкции и модернизации систем автоматического полива.
50 000 р.
Оборудование для систем автоматического полива и капельного орошения. Поливочное, насосное оборудование от ведущих производителей: Rain Bird, HUNTER, TORO, Irritrol, Irritec, Grundfos, Wilo и Espa.
1 000 р.
Проектирование систем автоматического полива. Проектирование систем автоматического полива.
Информация может быть не достоверна
Компания «СТП-Юг» разрабатывает и внедряет высокоэффективные системы автоматического полива, учитывая конкретные потребности зелёных насаждений и особенности ландшафта, дизайна участка.
1 р.
×