Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО фирма "Строймаркет"
Информация может быть не достоверна

Мы - производственная компания. Наш основной профиль это изготовление и монтаж изделий из 100% массива дуба, бука, ясеня. Мебель для интерьера. Мебель для ландшафтного дизайна. Резьба, витраж, ковка. ООО фирма "Строймаркет"
Адресг. Краснодар, г. Апшеронск ул. Фабричная 28б
Телефон+7 (929) 836-35-03
Сайтwww.s-95.ru
Дополнительный сайтmarket.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПо будням с 10-00 до 20-00; выходные: суббота и воскресенье

Специалисты фирмы «Строймаркет» выполнят внутренние отделочные работы деревом в квартирах, домах, коттеджах, офисах. Мы справляемся с задачами любой сложности быстро и профессионально, предлагаем доступные цены и даем официально оформленную гарантию на все услуги! У нас есть опыт реализации проектов любой сложности и стилистической направленности. Требуются ли вам комплексные интерьерные решения или вы хотите заказать конкретный интерьерный элемент, мы быстро и профессионально справимся с поставленной задачей. - деревянные балки; - кессонные потолки; - стеновые панели; - резные панно и украшения; - деревянные лестницы; - деревянные межкомнатные двери; - перегородки из массива; - мебель из дерева; - отдельные предметы мебели из массива;
   Предлагаем изготовление мебели из массива дуба, бука, ясеня под индивидуальный заказ. Благодаря использованию современных технологий и качественного сырья, мы гарантируем надежность, красивый внешний вид и долговечность продукции. Мы разрабатываем и реализуем неординарные, эксклюзивные дизайнерские решения, сочетающие в себе эстетику и стиль, удобство пользования и функциональность, и готовы воплотить Ваши самые смелые фантазии по обустройству интерьера, будь это кухня, ванная комната или детская. Мы работаем для Вашего комфорта и не стараемся делать серийные вещи. Обращаясь к нам вы обретаете надежного партнера в создании эксклюзивного проекта.

   Если вы обратитесь к нам, то гарантированно получите: • качественную продукцию, которая прослужит долгое время; • индивидуальный подход к каждому заказу, что обеспечивает эксклюзивность и точность исполнения; • сэкономленные средства, так как мы устанавливаем гибкую ценовую политику и всегда готовы к диалогу с клиентом. Мы работаем для Вашего комфорта.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Кухни из массива на заказ от Производителя. Кухни из массива на заказ от Производителя.
Информация может быть не достоверна
Производим кухни в стиле Прованс, под старину, Кантри, классика из массива Кавказского дуба по индивидуальным дизайн проектам, без ограничения в формах и размере, с коваными элементами, с резьбой.
70 000 р.
Двери с резьбой из массива дерева под заказ. Двери с резьбой из массива дерева под заказ.
Информация может быть не достоверна
Качественные, надежные двери под старину из массива дуба, броширование, с коваными элементами, под стекло, витраж, по Вашим эскизам, различной конфигурации, сложности, с элементами резьбы.
Изготовление и монтаж изделий из массива дерева. - Беседки. - Перголы - Изготовление крыльца для частного дома - Ограждение террасы - Мостики - Уличные вазоны и цветочницы - Качели - Лавки - Столы.
Мебель для баров, кафе, ресторанов. Мебель для баров, кафе, ресторанов.
Информация может быть не достоверна
Производим мебель из массива Кавказского дубу для баров, кафе, ресторанов и мебель для гостиниц и отелей–это основные направления деятельности фирмы. Столы, стулья, барные стойки, весь ассортимент мебели
×