Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Центр повышения квалификации и дополнительного профессионального образования ЮИМ
Информация может быть не достоверна

ЦПК И ДПО ЮИМ проводит обучение по программам профессиональной переподготовки и повышению квалификации по многим направлениям. Предлагаем обучение арбитражных управляющих, бухгалтеров и оценщиков. Центр повышения квалификации и дополнительного профессионального образования ЮИМ
Адресг. Краснодар, ул. Ставропольская, д.216, каб.313
Телефон+7 (861) 861-23-59
Факс+7 (861) 861-23-59
Сайтdpo-uim.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСветлана Анатольевна
Часы работыбудни с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) суббота, воскресенье - выходные

Дополнительное профессиональное образование (ДПО) является одним из перспективных направлений работы Южного института менеджмента и реализуется через структурное подразделение - Центр дополнительного профессионального образования, созданный 02 августа 2007г.

Система дополнительного профессионального образования Южного института менеджмента - это:

- более 40 образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки;
- возможность получения дополнительной квалификации по ряду специальностей;
- реализация востребованных на рынке труда программ опережающего обучения;
- документы о квалификации, свидетельствующие о полученной профессиональной квалификации;
- высокое качество обучения, гарантированное применением инновационных образовательных технологий;
- лекции и практические занятия, проводимые высококвалифицированными преподавателями - учеными и экспертами-практиками;
- гарантия овладения актуальными знаниями, навыками и профессиональными компетенциями, которые обеспечивают конкурентоспособность на современном рынке труда и являются залогом уверенного карьерного продвижения.

Южный институт менеджмента успешно развивается в системе дополнительного профессионального образования, оказывая услуги по профессиональной переподготовке и повышению квалификации специалистов региона и России.

В 2013 году обучение специалистов осуществлялось по 35 программам дополнительного профессионального образования, в том числе по 10 программам профессиональной переподготовки специалистов - свыше 500 часов и по 25 программам повышения квалификации - от 72 до 500 часов.
Все реализуемые в вузе программы являются востребованными и социально значимыми.

Широкий спектр образовательных услуг в сфере ДПО и профессиональный подход к предлагаемым направлениям подготовки позволяют Южному институту менеджмента расширить контингент слушателей, число которых растет ежегодно.

За 2013 год количество специалистов, прошедших профессиональную переподготовку и повышение квалификации составило 2 907 чел., из них 376 чел. прошли профессиональную переподготовку для ведения нового вида профессиональной деятельности и 2 531 чел. повысили квалификацию.

Заказчиками услуг дополнительного образования являются учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта, администрации муниципальных образований Краснодарского края, а также юридические и физические лица внебюджетной сферы, в том числе крупные корпоративные заказчики.

Статистика зачисления слушателей для обучения по программам ДПО доказывает востребованность наших образовательных услуг, как со стороны рядовых потребителей, так и со стороны крупных корпоративных заказчиков.

Благодаря уникальности и узкой направленности программ ДПО география слушателей, проходящих обучение в нашем институте, охватывает практически всю территорию России.

В вопросах подготовки взрослой аудитории институт сотрудничает и привлекает к педагогической деятельности специалистов соответствующих министерств, управлений и служб, в том числе: Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, Министерства природных ресурсов по Краснодарскому краю, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Краснодарскому краю, ГКУ Центр энергосбережения и новых технологий, Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю, Министерства экономики Краснодарского края, администрации муниципального образования г. Краснодар, Управления ФНС по Краснодарскому краю.

Рейтинг:

Товары и услуги

Обучение по программе Нефтегазовое дело Обучение по программе Нефтегазовое дело
Информация может быть не достоверна
Профессиональная переподготовка п программе профессиональной переподготовки Нефтегазовое дело - 540 часов
30 000 р.
Единая программа подготовки арбитражных управляющих Единая программа подготовки арбитражных управляющих
Информация может быть не достоверна
Центр дополнительного образования приглашает на обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.
38 000 р.
Управление персоналом организации Управление персоналом организации
Информация может быть не достоверна
Программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом организации" – 510 часов.
25 000 р.
×