Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Торговая компания "Cherish"
Информация может быть не достоверна

У нас Вы можете приобрести оптом косметику Болгарского производства TOMY SHOW COSMETICS на основе дистилляции болгарской розы и натурального розового масла. Торговая компания "Cherish"
Адресг. Краснодар, ул. Гоголя 80
Телефон+7 (918) 441-14-39
Сайтcherishcosmetic.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыпн-пт: 9:00-18:00, сб и вс: выходные дни

Торговая Компания "Cherish" занимается поставкой уходовой косметики на основе розы. А так же онлайн- и розничной продажей уходовой косметики.

У нас Вы можете приобрести косметику Болгарского производства  TOMY SHOW COSMETICS на основе дистилляции болгарской розы и натурального розового масла.На территории завода существуют собственные микробиологические и физико-химические лаборатории, где высококвалифицированные технологи тщательно отбирают только лучшее. В настоящее время компания поставляет свою продукцию почти во все европейские страны. Одна из серий с натуральной розовой водой и натуральным розовым маслом была победителем на международной ярмарке и имеет золотую медаль.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Гидрогель Гидрогель
Информация может быть не достоверна
Гидрогель – это универсальное увлажняющее средство для любого типа кожи, подходящее для ежедневного применения. Основной действующий компонент гидрогеля - розовая вода и розовое масло.
Шампунь «Восстановление и объем» Шампунь «Восстановление и объем»
Информация может быть не достоверна
Шампунь «Восстановление и объем» на основе натуральной розовой воды обеспечит бережный уход вашим волосам и тщательное очищение.
Бальзам для волос Бальзам для волос
Информация может быть не достоверна
Финишным этапом ухода за волосами во время их очищения является нанесение бальзама. Он укрепляет структуру волоса, обеспечивает полноценное питание, предотвращая ломкость и сечение кончиков волос.
Смягчающий и регенерирующий крем для лица Смягчающий и регенерирующий крем для лица
Информация может быть не достоверна
Дневной крем, с главным активным компонентом которого является розовая вода, обладает мягкой, бархатистой структурой. Быстро впитывается и не забивает поры.
×