Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Центр бизнес-планирования"
Свежая информация

Подготовка ТЭО и бизнес-планов для краснодарских субъектов бизнеса. Бизнес-планы в Краснодаре для получения различной господдержки, кредитования и инвестирования. Низкая стоимость бизнес-плана. ООО "Центр бизнес-планирования"
Адресул. Красных Партизан, 481
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтagro365.ru/zakazat-biznes-plan-v-krasnodare
Дополнительный сайтbiznes-plan-krasnodar.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы8-00 - 19-30

Качественное бизнес-планирование для предприятий и ИП города Краснодара и края – заказ по тел. +7 903 323 04 41

Производим разработку для краснодарских компаний и организаций бизнес-планов и ТЭО для оформления заявок на кредиты, привлечения отечественных и зарубежных инвестиций.

У нас можно заказать бизнес-план в Краснодаре для оформления субсидии предприятими малого бизнеса (компенсация процентов по инвестиционным кредитам, субсидирование части затрат по приобретенному оборудованию).

Выполняем бизнес-планы для получения фирмами Краснодара и Краснодарского края различных форм господдержки, в том числе для субсидирования затрат по оборудованию и лизингу, для получения грантов начинающими предпринимателями и фермерами, для выделения земельных участков под строительство и т.п.

Разработка плана бизнеса для министерств Краснодарского края, для резиденства в промышленных парках и ТОРах, СЭЗ, ОЭЗ, признания реализуемых бизнес-планов инвестиционных проектов приоритетными, по UNIDO, для краснодарских администраций и ведомств.

В нашей фирме Вы можете сделать заказ и на срочный бизнес-план (разработка для предприятий Краснодара в этом случае составит 1-3 календарных дня).

Стоимость бизнес плана рассчитывается индивидуально. Минимальная цена проектов – 6 000 рублей, более серьёзные бизнес-планы (для банков, господдержки, для различных министерств) стоят от 20 000 рублей.

Стоимость разработки бизнес-плана для заказчика из Краснодара зависит от ряда факторов, в том числе от его требований к сроку составления проекта бизнеса и от его сложности, либо от требований, предъявляемых к бизнес плану конкретным банком или госорганом, выдающим господдержку.

При планировании бизнеса в Краснодаре и разработке ТЭО и финансовых планов за основу берутся текущие и планируемые показатели деятельности краснодарского предприятия, а также производится расчет бизнес-проекта и его вариаций для выявления оптимальных экономических показателей.

При заказе плана бизнеса, ТЭО или финплана, для реализации проекта на территории города Краснодара или края, прежде всего необходимо ориентироваться на опыт компании в сфере бизнес-планирования.

Перерабатывающие производства занимают основное место в структуре экономики Краснодарского края. Мы имеем опыт в составлении бизнес-планов проектов в сфере переработки ТБО, сельскохозяйственного сырья, мяса и молока, кожевенного и текстильного сырья и др.

Наши специалисты разрабатывали бизнес-планы для предприятий топливной промышленности и электроэнергетики, металлообработки и производстве строительных материалов, машиностроении, химической и лесной промышленности, металлообработки, выполняем заказанные бизнес-планы в сфере строительства и др.

Краснодарский край – важнейший агро регион России в экономике страны. Мы осуществляем качественное выполнение планов бизнеса для краснодарских хозяйств, занимающихся сбором и переработкой зерна, семян подсолнечника, овощей, сахарной свеклы, производим бизнес-планирование для производителей виноградных вин.

Нашими специалистами подготовлены бизнес планы проектов в Краснодарском крае в сфере организации и развития животноводческих ферм и комплексов по выращиванию и переработке различных видов птицы, кролиководческих ферм и овцеферм, выполняем бизнес-планирование в сфере рыборазведения, заводского производства корма, в садоводстве и глубокой переработке произведенной животноводческой и любой растениеводческой продукции.

Наши специалисты уже двадцать лет разрабатывают качественные бизнес-планы для осуществления различных видов деятельности как в городе Краснодаре, так и крае в сфере сельского хозяйства, производства, питания, оказания услуг и строительства.

Узнать стоимость разработки плана бизнеса, сроки его разработки и вы можете, написав нам на почту biz58@bk.ru

Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

12.05.2017 Сергей Петрович
Оценка:
Заказывали разработку бизнес-плана комплекса для разведения молочного крс (для Сбербанка) и бизнес-проект для развития молочной семейной фермы. Кредит и грант получены. Спасибо за работу!
04.02.2019 Елизавета
Оценка:
Была необходимость в написании срочного бизнес плана. Обратились в Центр бизнес планирования. Бизнес план нужен был по тематике глубокой переработки растениеводческой продукции, а срок на его разработку давался не более 7 календарных дней. Проект получили в срок, бизнес план по переработке полностью соответствует предоставленной нами исходной информации.

Статьи и публикации

Как разработать бизнес-план для индивидуального предпринимателя
03.01.2024
Качественные услуги по составлению любых бизнес-планов в Новороссийске
14.12.2022
×