Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

КБЛК
Свежая информация

Мы изучаем проблему, анализируем, предлагаем варианты решения, реализуем в металле любые Ваши нестандартные задачи. Мы готовы к сотрудничеству. КБЛК
АдресРоссийская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Думенко, д. 12.
Телефон+7 (938) 536-76-87
Электронная почта
Контактное лицоАлексей

КБЛК - это молодая Российская компания с многолетним практическим опытом, специалисты которой разработали, запатентовали  и успешно применяют инновационные продукты и технологии при бурении, освоении, добыче и интенсификации притока нефтяных и газовых скважин.

 Мы находимся в постоянном поиске новых идей и решений по разработке и совершенствованию оборудования а так же технологий применяемых в нефтегазовой отрасли, с целью повышения эффективности, снижения материальных затрат и повышения производственного и экологического уровня работ нефтегазовых предприятий.

 Вторым направлением работы компании является разработка и производство оборудования сельскохозяйственного направления, что является актуальным в период второго рождения и стремительного развития сельского хозяйства в нашей стране. Квалификация специалистов и применение нами высоких технологий проектирования, является залогом успеха и конкурентного преимущества в этой области.

 Конструкторская группа решает сложные задачи по разработке оборудования и вводу его в эксплуатацию; предлагает способы решения возникающих в процессе эксплуатации проблем. Мы не просто предлагаем Вам оборудование, мы изучаем Вашу проблему, делаем глубокий технический и технологический анализ, затем на основе выводов, предлагаем Вам путь решения. Мы в состоянии предложить решения самых нестандартных Ваших проблем. Точно поставленные задачи и высокий уровень трёхмерного моделирования, конструкций и процессов, а так же высокотехнологический уровень производства позволяют разработать, изготовить и своевременно поставить Ваш заказ. При этом заказчик может проследить  каждый этап разработки и  изготовления, получить всю необходимую информацию о ходе работ в текущий момент.

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Чертежи. Нории Чертежи. Нории
Свежая информация
Вашему вниманию модельный ряд норий с производительностью от 5 до 175 т/ч (по зерну плотностью 0,75 т/м3) высотой подъема до 60 метров.
20 124 р.
Вашему вниманию конвейер скребковй цепной предназначенный для горизонтального и пологонаклонного транспортирования сыпучих материалов под углом до 45 градусов.
20 124 р.
Вашему вниманию ленточные транспортеры для горизонтального или пологонаклонного транспортирования сыпучих и мелкокусковых материалов.
20 124 р.
Вашему внимания спектр винтовых транспортеров в диапазоне производительностей от 5 до 100 т/ч длиной транспортера до 30 метров.
15 124 р.
×