Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Южный институт менеджмента Центр ДПО
Информация может быть не достоверна

Центр ДПО ЮИМ предлагает обучение по программам "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)", "Менеджмент в здравоохранении", "Организация здравоохранения и общественное здоровье" Южный институт менеджмента Центр ДПО
Адресг. Краснодар, ул. Ставропольская, 216
Телефон+7 (861) 233-80-68
Сайтwww.dpo-uim.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Николаевна
Часы работы9.00-18.00


Дополнительное профессиональное образование (ДПО) является одним из перспективных направлений работы Южного института менеджмента и реализуется через структурное подразделение - Центр дополнительного профессионального образования, созданный 02 августа 2007г. 

 

Система дополнительного профессионального образования Южного института менеджмента - это:   

 

- более 40 образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки;   
-   возможность получения дополнительной квалификации по ряду специальностей;   
-   реализация востребованных на рынке труда программ опережающего обучения;   
- документы о квалификации, свидетельствующие о полученной профессиональной квалификации;   
-  высокое качество обучения, гарантированное применением инновационных образовательных технологий;   
- лекции и практические занятия, проводимые высококвалифицированными преподавателями - учеными и экспертами-практиками;   
- гарантия овладения актуальными знаниями, навыками и профессиональными компетенциями, которые обеспечивают конкурентоспособность на современном рынке труда  и являются залогом уверенного карьерного продвижения.   

 

Южный институт менеджмента успешно развивается в системе дополнительного профессионального образования, оказывая услуги по профессиональной переподготовке и повышению квалификации специалистов региона и России.
В 2013 году обучение специалистов осуществлялось по 35 программам дополнительного профессионального образования, в том числе по 10 программам профессиональной переподготовки специалистов - свыше 500 часов и по 25 программам повышения квалификации - от 72 до 500 часов.Все реализуемые в вузе программы являются востребованными и социально значимыми.
Широкий спектр образовательных услуг в сфере ДПО и профессиональный подход к предлагаемым направлениям подготовки позволяют Южному институту менеджмента расширить контингент слушателей, число которых растет ежегодно.
За 2013 год количество специалистов, прошедших профессиональную переподготовку и повышение квалификации составило 2 907 чел., из них 376 чел. прошли профессиональную переподготовку для ведения нового вида профессиональной деятельности и 2 531 чел. повысили квалификацию.
Заказчиками услуг дополнительного образования являются учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта, администрации муниципальных образований Краснодарского края, а также юридические и физические лица внебюджетной сферы, в том числе крупные корпоративные заказчики.
Статистика зачисления слушателей для обучения по программам ДПО доказывает востребованность наших образовательных услуг, как со стороны рядовых потребителей, так и со стороны крупных корпоративных заказчиков.
Благодаря уникальности и узкой направленности программ ДПО география слушателей, проходящих обучение в нашем институте, охватывает практически всю территорию России. 
В вопросах подготовки взрослой аудитории институт сотрудничает и привлекает к педагогической деятельности специалистов соответствующих министерств, управлений и служб, в том числе: Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, Министерства природных ресурсов по Краснодарскому краю, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Краснодарскому краю, ГКУ Центр энергосбережения и новых технологий, Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю, Министерства экономики Краснодарского края, администрации муниципального образования г. Краснодар, Управления ФНС по Краснодарскому краю. Курирует деятельность Центра дополнительного профессионального образования в Южном институте менеджмента ректор института, доктор педагогических наук, профессор Леонид Петрович Шульгатый.   

Возглавляет Центр дополнительного профессионального образования Людмила Владимировна Яцук - специалист в области дополнительного профессионального образования по подготовке оценщиков, арбитражных управляющих, судебных экспертов, техников-экспертов, кадастровых инженеров, экологов и других специалистов - более 18 лет занимается учебно-методической и педагогической работой. Людмила Владимировна Яцук является членом Союза руководителей учреждений и подразделений дополнительного профессионального образования и работодателей (Союз ДПО, г. Москва)            

                                                  

Рейтинг:

Товары и услуги

Приглашаем получить дополнительное профессиональное образование по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» - 1010 часов
28 000 р.
Обучение на эксперта-техника по независимой технической экспертизе ТС
36 000 р.
×