Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Типографич
Информация может быть не достоверна

Собственное произодство. Гарантия качества. визитки , листовки , бланки, буклеты , пластиковые карты , таблички , бейджи , календари , блокноты.
АдресКраснодар ул. Рашпилевская 142-а
Телефон+7 (861) 240-26-15
Факс+7 (861) 240-26-14
СайтТипографич.рф
Дополнительный сайтtipografich.ds23.ru
Электронная почта
Часы работы09-18

Наша компания осуществляет высококачественные оперативные полиграфические услуги любого уровня сложности. 

 Полиграфия ("много пишу" - дословный перевод с немецкого и греческого языков)превратилась в сферу по изготовлению огромного количества наименований продукции. Первопечатники и представить себе не могли в то время, что будет изобретена такая техника и материалы, которыми обладают современные типографии.

У нас лучшие цены и удобная для клиента форма оплаты. Работая в круглосуточном режиме, мы обеспечиваем тем самым максимальные сроки заказа. Все заказы наших клиентов, не зависимо от того крупная ли это компания либо частное лицо, постоянно находятся под контролем у наших технологов независимо от этапа производства, это позволяет нам выполнять все работы на самом высоком уровне.

Вас приятно удивят наши выгодные цены на предоставляемые услуги. Наши постоянные клиенты и рекламные агентства имеют гибкую систему скидок. Менеджеры нашей компании предоставляют квалифицированные рекомендации, а при оформлении заказа осуществляют все необходимые расчеты, используя только программное специализированное обеспечение.

Без сплоченного труда печатников, дизайнеров и специалистов пост печатной обработки немыслимо себе представить качественный продукт. Именно поэтому мы постарались построить свою деятельность таким образом, чтобы не быть зависимыми от сторонних организаций. Наша фирма включает в себя полный комплекс подразделений, обеспечивающих бесперебойную работу типографии. Это позволило максимально оптимизировать свои издержки, а это, в свою очередь, сказывается положительно на наших ценах.

Всего нескольких минут понадобится нашим менеджерам, чтобы принять Ваш заказ и предоставить Вам полную калькуляцию тиража с точными расценками, благодаря нашей автоматизированной системе.

Оперативные полиграфические услуги

Свое расположение к клиентам мы выражаем через высокопрофессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту при предоставлении профессиональных консультаций.

Главный критерий для нас - это качество, и мы всегда рады встрече с клиентами !

Рейтинг:

Товары и услуги

Бейдж металлический Бейдж металлический
Информация может быть не достоверна
Высоко качественное изготовление бейджей Размеры:30х70 см
200 р.
×