Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО «Эко-спектрум»
Информация может быть не достоверна

Разработчик и производитель современного оборудования для сжигания отходов
Адресг. Краснодар, ул. Демуса, 52
Телефон+7 (861) 992-12-00
Сайтatama-kremator.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарьян
Часы работыПн- Пт 08.00 - 17.00

Компания Эко-Спектрум — разработчик и производитель современного оборудования для сжигания отходов на основе технологий для экологически безопасного уничтожения широкого спектра отходов с производством тепловой и электрической энергии.

Компания Эко-Спектрум является лидирующим отечественным производителем в сегменте промышленного оборудования для утилизации и обезвреживания отходов на рынке Российской Федерации.

Компания Эко-Спектрум -узкоспециализированное предприятие , которое занимается только производством инсинераторов и имеет колоссальный опыт в этом направлении.

Производство размещено в городе Краснодаре,оно сертифицировано по ISO 9001-2008, и его продукция поставляется по всей России и за её пределы.

В планах компании – значительный рост своей доли на рынке, наращивание объемов выпуска продукции, запуск производства принципиально новых моделей оборудования.

Рейтинг:

Смотрите также:

Российский разработчик и производитель технологического оборудования, с применением систем автоматического управления и контроля, для выращивания продукции в открытом и закрытом грунте.
  • Краснодар ул. Сормовская 204
  • +7 (918) 938-50-54
ООО "Южная промышленная компания"
Информация не актуальна
Поставка заправочного оборудования, минизаправок для частного применения, мобильных топливораздаточных колонок, фильтрующих элементов для очистки нефтепроду и комплектующих для АЗС , АГЗНС и нефтебаз.
  • г. Краснодар, ул. Криничная 173 (Пашковский жилой массив)
  • +7 (938) 406-44-91
ООО Агроконтинент
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Агроконтинент вот уже 7 лет является надёжным поставщиком лучшего европейского оборудования для предприятий Российской Федерации. Работаем с предприятиями в области мясопереработки
  • РФ, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3, м. Академическая
  • +7 (495) 979-57-57
ООО"АудитТрансАвто"
Информация может быть не достоверна
Наша организация реализует оборудование для АЗС, нефтебаз, резервуарное и метрологическое оборудование, оснащение по ДОПОГ, СИЗ. «АудитТрансАвто» является изготовителем минерального сорбента «Сорбик"
  • Вишняковой,3 оф1
  • +7 (918) 230-01-82
ООО "Феникс"
Информация может быть не достоверна
Инновации в сельском хозяйстве, щадящие технологии Фадеева, сильные семена. Оборудование для семенных линий, комплексов, заводов и элеваторов. Нории, лущилки, харскеры, протравливатели, аспираторы
  • Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Кубань, ул. Советской Армии 11
  • +7 (918) 38-83-97
×