Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Estwood
Информация может быть не достоверна

Производство мебели в стиле лофт, индастриал, эко, скандинавский стиль. столы из слэбов, столешницы из слэбов карагача, консоли, стеллажи, и многое другое Estwood
АдресКраснодар, ул Северная 311/1 офис 23 4 этаж
Телефон+7 (909) 445-91-11
Сайтwww.estwood.ru/index.html
Электронная почта
Контактное лицоЕгор
Часы работыс 9 до 18 без выходных

Мебельная компания “Estwood” производитель мебели из слэбов горного Карагача,Ясеня приглашает к сотрудничеству студии дизайна и интерьера, частных специалистов по интерьеру (дизайнеров), архитекторов и строителей, а также фирмы и специалистов занимающихся отделкой помещений, профильные розничные торговые сети и магазины, оптовые компании, специализирующиеся на продаже строительных и отделочных материалов.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, предоставляем презентационные материалы, образцы ,оказываем информационную поддержку.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому несем ответственность за качество нашей продукции и соблюдение сроков поставки, доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны Европы.

От нас:

Эксклюзивная мебель которая пользуется большим спросом у дизайнеров и покупателей среднего и высокого сегмента , высокое качество продукции которое отвечает требованиям международных стандартов. Мотивационные программы для продавцов и обучение. Обеспечиваем гарантийное сопровождение продукции, при условии соблюдения требований к сборке и эксплуатации;предлагаем специальные цены, которые позволят вам сформировать конкурентоспособную стоимость;Возможность эксклюзивного дилерства в регионе.

От вас:

Соблюдать условия дилерского договора;
Поддерживать дилерскую политику;наличие складского помещения, обеспечивающего сохранность товарного вида;
Обязательное наличие мерчендайзинга не менее 3-х позиций. Юр лицо или ИП. Развитая рекламная компания и собственная работающая база дизайнеров.   
Рейтинг:

Товары и услуги

Тайга Стол журнальный из дуба Тайга Стол журнальный из дуба
Информация может быть не достоверна
Журнальный столик из массива дуба
31 р.
Стол Река из слэбов Горного Карагача Стол Река из слэбов Горного Карагача
Информация может быть не достоверна
Стол река из горного карагача со вставкой из стекла (полимера)
72 000 р.
×