Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ИП Клименко
Информация может быть не достоверна

Ищем партнеров по организации дистрибуции, производим картофельные чипсы, все натуральное, срок хранения 5 месяцев. Сочетение цены и качества! Вам понравится! ИП Клименко
АдресКраснодарский край, ст Кущевская
Телефон+7 (928) 239-58-79
Факс+7 (928) 239-58-79
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Николаевич
Часы работыбех выходных

Снеки картофельные торговой марки «Супер картофель», изготовленные из свежего, отобранного картофеля, представляют собой вкусную, питательную закуску. Приправленный ароматными специями этот продукт является очень удобным как для быстрого перекуса, так и для употребления в качестве закуски  к различного вида напиткам.

 На прогулке, на отдыхе, по пути на работу или домой, «Супер картофель» поможет быстро и просто утолить чувство голода. К тому же картофельные пластинки очень нежные и вкусные.

 Уникальный способ мгновенной трехсекундной обжарки в подсолнечном масле позволяет сохранить все питательные вещества и делает «Супер картофель» не только вкусным но и полезным продуктом.

 Таким образом приобретая продукцию торговой марки «Супер картофель» вы получаете качественный и вкусный продукт, способный быстро утолить голод и поднять вам настроение. К тому же за очень небольшую цену.

Рейтинг:

Товары и услуги

Картофельные Чипсы Картофельные Чипсы
Информация может быть не достоверна
Снеки картофельные торговой марки «Супер картофель», изготовленные из свежего, отобранного картофеля, представляют собой вкусную, питательную закуску.
9.50 р.
×