Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Бриг"
Информация может быть не достоверна

Официальный представитель завода «Электролуч» имени П. Н. Яблочкова г. Гагарин. Комплексная поставка взрывозащищенных и промышленных светильников. ООО "Бриг"
Адрес350001, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Вишняковой, д. 3, офис 10
Телефон+7 (861) 991-26-25
Сайтeexd.ru/
Электронная почта
Контактное лицоШангареев Рустем
Часы работы9-00 : 17-30

ООО «Бриг» официальный представитель завода «Электролуч» имени П. Н. Яблочкова г. Гагарин, который является старейшим предприятием России по производству светотехнической продукции, взрывозащищенных светильников и светильников рудничного исполнения, для различных отраслей, а так же наша продукция имеет сертификаты Российского Морского Регистра и Судоходства.

   Компания «БРИГ» является Вашим надежным поставщиком в сфере комплексного обеспечения взрывозащищенного светотехнического и электротехнического оборудования, в различных направлениях - от офиса до промышленного предприятия. Проводимые нами работы выполняются «под ключ»: проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание. Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, строящееся на доверии и уважении к Вам и Вашему бизнесу. В нашем арсенале только высококачественное оборудование от проверенных передовых производителей, которые гарантируют безупречное качество и надежность своего оборудования. Вся поставляемая нами продукция полностью сертифицирована как для Российского рынка, так и для Международного. Наша компания берет на себя все гарантийные обязательства на поставленную продукцию и оказанные услуги. Ответственность – неотъемлемый спутник в нашей работе.

   Мы готовы своевременно и быстро доставить Вам, взрывозащищенные светильники нашего производства, в любую точку нашей страны, даже самую отдаленную, и что самое приятное, за наш счет! Доставку осуществляем транспортной компанией Деловые Линии (если груз тяжелый) или транспортной компанией СДЭК (если груз небольшой).

   Заказывая взрывозащищенные светильники у нас, вы можете быть уверены в самых лояльных и низких ценах. Наши сотрудники всегда честны и открыты с клиентами. В любое время Вы можете узнать на каком этапе находится Ваш заказ, задать интересующие Вас вопросы и обратиться за помощью по проекту. В нашем каталоге Вы сможете найти все необходимое. Основным направлением деятельности нашей компании является обеспечение нефтегазовых и горно-шахтных предприятий. Взрывозащищенное оборудование от фонарика до буровой установки: светильники, прожекторы, системы видеонаблюдения, пульты систем безопасности, распределительные щиты и шкафы, конвейеры, погрузчики, насосы и многое другое.


Нам доверяют – мы выполняем!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Плафон ВС 8-П-Т-КВ-О-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5 Плафон ВС 8-П-Т-КВ-О-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5
Информация может быть не достоверна
Взрывозащищенный светодиодный светильник Плафон ВС 8-П-Т-КВ-О-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5, подключение Т (тупиковое), с креплением П (планкой) и кабельным вводом КВ-О (под открытую прокладку кабеля)
Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР10-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5 Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР10-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5
Информация может быть не достоверна
Взрывозащищенный светодиодный светильник Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР10-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5, подключение Т (тупиковое...
Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР12-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5 Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР12-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5
Информация может быть не достоверна
Взрывозащищенный светодиодный светильник Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР12-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5, подключение Т (тупиковое...
Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР15-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5 Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР15-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5
Информация может быть не достоверна
Взрывозащищенный светодиодный светильник Плафон ВС 8-П-Т-КВ-МР15-П УХЛ1/ОМ1 1ExdIICT5, подключение Т (тупиковое...
×