Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Титул Про
Информация может быть не достоверна

Производство, установка и ремонт изделий из ткани ПВХ: мягкие окна, тенты, шатры, маркизы, палатки, теневые паруса, тентовые конструкции, тентовые навесы, ремонт тентов, изготовление крыш фуры. Титул Про
АдресУральская 228
Телефон+7 (918) 026-30-22
Факс+7 (988) 240-72-40
Сайтwww.titulpro.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Владимирович
Часы работы9,00-18,00

Всем известны ситуации, когда хорошему отдыху на собственной террасе или в беседке мешают мошкара или дождь. Или другая проблема – есть машина, но нет гаража. А может быть, Вы – владелец автомойки и желаете оборудовать ее защитными шторами? 

Все вышеописанные проблемы легко решаемы с компанией «Титул Про», специализирующейся на создании изделий из поливинилхлорида (ПВХ). «Титул Про» - завод-изготовитель изделий из ПВХ, ориентированный на изготовление качественной продукции по доступным ценам.

Изделия из ПВХ, производимые и реализуемые компанией «Титул Про» - это мягкие окна, или ПВХ шторы, очень прочные и простые в эксплуатации, способные защитить Вашу беседку, веранду от непогоды и комаров; это долговечные и износостойкие мягкие гаражи, созданные обеспечить защиту транспортному средству с минимальными денежными затратами; это практичные и прозрачные скатерти на столов, выдерживающие до 70оС, позволяющие защитить от царапин и порезов столешницу. Для автомоек компания предлагает высокопрочные защитные шторы, которые способны выдержать сильный напор воды и воздействие минеральных масел и щелочей и при этом выполнять также декоративную функцию.

Производство ПВХ-продукции осуществляется по самым современным технологиям с применением качественных пластификаторов, она не тускнеет и не мутнеет. Изделия от «Титул Про» долговечны, пожаробезопасны, удобны в использовании и доступны по цене. Подробную информацию о продукции и ценах можно узнать на сайте компании http://titulpro.ru/. Все изделия из ПВХ сертифицированы и соответствуют ГОСТам, санитарным правилам и нормам. Приобретая продукции компании, Вы получите возможность оперативно управлять пространством вашего помещения, защищать его от попадания брызг воды, топлива, пыли, удерживать в помещении теплый воздух и поддержать чистоту.

Закажите качественные изделия из ПВХ на сайте компании http://titulpro.ru/., просто перейдя в соответствующие разделы каталогов, или придумав свой проект и связавшись с менеджером, опишите ему свои идеи. Для Вашего удобства на сайте предусмотрена возможность обратной связи: просто закажите обратный звонок, заполнив форму на сайте.

Пишите, оставляйте свои заявки на сайте компании. 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Мягкие окна Мягкие окна
Информация может быть не достоверна
Производство и установка мягких окон, штор ПВХ,
980 р.
Ремонт тента, изготовление полога Ремонт тента, изготовление полога
Информация может быть не достоверна
Ремонт тента, изготовление полога . изготовление крыши на фуры.
320 р.
Скатерть прозрачная любых размеров и форм. Скатерть прозрачная любых размеров и форм.
Информация может быть не достоверна
Скатерть прозрачная с бахромой и без. Форма любая круглая овальная или прямоугольная. Бахрому выбираете сами. Звоните! Просчет по телефону.
1 200 р.
Теневые паруса - изделие из тентового материала ПВХ. Удивительные и неповторимые решения для дизайна Вашей территории. Звоните! Просчет стоимости и замер бесплатно.
1 200 р.
×