Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ИП Мартиросян М М
Информация может быть не достоверна

Производим полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные. Пельмени, вареники, котлеты, долма, голубцы. Без ГМО и консервантов. По ГОСТу. Продукция сертифицирована.
АдресКраснодарский край г. Армавир
Телефон+7 (918) 314-89-26
Электронная почта

Производим полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные.
Пельмени, вареники, котлеты, долма, голубцы. Производим только мз отечественного сырья. Без ГМО и консервантов. По ГОСТу. Продукция сертифицирована. Возможна доставка или самовывоз. Сотрудничаем с оптовыми базами, сетевиками, кафе, столовыми, ресторанами и др. Работаем без НДС. Действует система скидок для постоянных клиентов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пельмени
Информация может быть не достоверна
Пельмени "По-домашнему" (говядина/свинина). Произведено из отечественного сырья. По ГОСТу. Без консервантов и ГМО. Сертификат качества!
250 р.
Полуфабрикаты долма
Информация может быть не достоверна
Долма "По-домашнему" (говядина/свинина). Произведено из отечественного сырья. По ГОСТу. Без консервантов и ГМО. Сертификат качества!
280 р.
Котлеты "По-домашнему"
Информация может быть не достоверна
Котлеты "По-домашнему" (говядина/свинина). Произведено из отечественного сырья. По ГОСТу. Без консервантов и ГМО. Сертификат качества!
280 р.
Вареники "По-домашнему"
Информация может быть не достоверна
Вареники "По-домашнему" (картофель). Произведено из отечественного сырья. По ГОСТу. Без консервантов и ГМО. Сертификат качества!
115 р.
×