Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

CarCash Франчайзинг
Информация может быть не достоверна

Франшиза автоломбарда CarCash Франчайзинг
АдресСочи, ул. Красноармейская д. 3А, офис 19 (3 этаж)
Телефон+7 (800) 551-40-14
Сайтлучшая-франшиза-автоломбарда.рф
Электронная почта
Контактное лицоИрина Лебединская
Часы работыпн-пт 09:00-20:00, сб 10:00-18:00

CarCash Франчайзинг - ваш надежный партнер в ведении бизнеса. За годы работы мы разработали и внедрили современные высокодоходные инструменты в сфере залогового кредитования и добились максимальной прозрачности финансово – экономической модели. 

В рамках нашей франшизы мы предоставляем полную поддержку на всех этапах развития вашего бизнеса: обеспечение рекламными материалами, брендирование, юридические и бухгалтерские услуги, настройка систем аналитики и учета клиентов, финансовое обеспечение вашего филиала в случае отсутствия достаточных средств, персональный бизнес – консультант. Основной заработок строится на выдаче займов под залог: автомобиля, спецтехники, недвижимости, паспорта технического средства.

Автоломбард с CarCash Франчайзинг – это доходный бизнес с окупаемостью в 4-8 месяцев, не требующий опыта и позволяющий открыть ломбард с нуля за 40 дней. 

Звоните или оставляйте заявку онлайн и уже сейчас вы сможете получить все необходимые материалы с расчетом окупаемости и бизнес схемы от CarCash Франчайзинг!


Рейтинг:
×