Деловая сеть Краснодар
Компании:22 755 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

ГК Атлант - Отзывы

09.01.2019 Максим
Оценка:
Я предприниматель, и мне надо было офисные перегородки сделать, обратился в Атлант по совету друга. Сделали красиво, но немного задержались по срокам, объяснили тем, что была задержка с поставкой фурнитуры. В принципе я доволен. Максим, п. Яблоновский
17.05.2019 Захарович А.
Оценка:
Я – человек пожилой, мне с моим зрением тяжело читать на компьютере, удобнее, когда я позвонила оператору - и мне все объяснили, посчитали, но телефон нынче не дешевое удовольствие… В «Атланте» в первую очередь мне понравилось, что можно заказать, чтобы мне позвонили. Девочки там толковые такие предложили мне сразу два варианта, оба посчитали, подробно объяснили про каждый. Уже на следующий день пришел замерщик, а через четыре дня мне уже позвонили установщики. Ребята очень быстро, аккуратно поставили мне окна, москитную сетку сразу установили в лето, все за собой убрали, в общем, тоже молодцы.
10.06.2019 Мария М.
Оценка:
Переоборудовали помещение под коммерцию и несколько торговых точек, решили выбрать холодный алюминиевый профиль. В Атланте цены не выше, чем у других, но сервис понравился больше. Сделали все очень быстро от звонка до финиша заняло всего 12 дней.
10.06.2019 Мария М.
Оценка:
В ГК Атлант я заказывала остекление для террасы дачного дома. Получилось даже лучше чем я ожидала. Очень изящно вписалось в общий дизайн, смотрится просто великолепно. Качество на высоте, никаких щелей и зазоров. Все идеально точно и аккуратно сделано. Надеюсь служить будет долго.
Информация о продавце
  • +7 (928) 215-16-16
  • 350015 Россия Краснодарский край Краснодар ул. Путевая, д. 9
Группа Компаний «АТЛАНТ» — это производственно-монтажное предприятие по изготовлению алюминиевых конструкций в Краснодаре.
×