Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО АИРОНВУД
Информация может быть не достоверна

Компания Aironwood может предложить Вам, в широком ассортименте входные и межкомнатные двери. У нас работают опытные специалисты, которые оказывают полный спектр услуг:замер, установка, доставка. ООО АИРОНВУД
Адресг. Краснодар, п. Березовый, ул.2-я Целиноградская 44
Телефон+7 (918) 313-15-23
Сайтwww.aironwood.ru
Дополнительный сайтaironwood.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 9.00 до 21.00

Компания «Aironwood» специализируется на работе только с проверенными поставщиками входных и межкомнатных дверей. У нас работают опытные специалисты, которые серьезно относятся к своей деятельности, уважают каждого клиента и постоянно улучшают профессиональные навыки.

Благодаря современному производству и использованию качественных материалов и комплектующих от известных производителей, мы можем предложить в широком ассортименте стильные, надежные и долговечные стальные входные и межкомнатные двери, которые сочетаются с любым интерьером. За счет строгого контроля, на каждом этапе производства удается свести к минимуму наличие брака и постоянно улучшать продукцию с учетом пожеланий клиентов.

Представленные в каталоге межкомнатные и входные двери отличаются современным дизайном, оригинальной текстурой, высокой прочностью, экологичностью и стойкостью к механическим повреждениям. Они приятно открываются, эффектно дополняют современный интерьер помещения и доставляют положительные эмоции от эксплуатации.

Обратившись к нам, вы сможете купить как недорогие, так и элитные двери нужного вам размера, дизайна, цвета, декора. Также предлагаются шпонированные, ПВХ и стальные входные двери. Специалисты приедут по указанному адресу для выполнения замеров дверного проема, чтобы подобрать для вас двери хорошего качества по доступным ценам, идеально подходящие по размерам. Осуществляется доставка и квалифицированная установка входных и межкомнатных дверей в Краснодаре с предоставлением гарантии на продукцию и проделанную работу. При необходимости проводится монтаж доборов, замена и установка накладок, а также расширение дверного проема.

Рейтинг: 4

Отзывы

23.04.2019 Денис
Оценка:
Ребята спасибо огромное всё нам с женой понравилось, одним словом профессионалы! Приехали все проёмы померили всё посчитали, сделали скидку. Через пару дней привезли наши межкомнатные двери и установили ! Огромное спасибо установщику всё популярно объяснил как в дальнейшем ухаживать за дверьми.
27.04.2019 Денис
Оценка:
Спасибо большое вашей компании и вашему установщику всё поставили и всё предельно чётко и быстро и консультацию по уходу дали , всё популярно объяснили!
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Межкомнатные двери PROFIL DOORS
10 302 р.
Межкомнатные двери PROFIL DOORS 60 U магнолия стекло графит Межкомнатные двери PROFIL DOORS 60 U магнолия стекло графит
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери PROFIL DOORS
6 853 р.
PROFIL DOORS 30 X Венге Мелинга матовое PROFIL DOORS 30 X Венге Мелинга матовое
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери PROFIL DOORS
5 494 р.
PROFIL DOORS 19 X Грей Мелинга ст матовое PROFIL DOORS 19 X Грей Мелинга ст матовое
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери PROFIL DOORS
5 571 р.

Статьи и публикации

Замер дверного проема Замер дверного проема
Информация может быть не достоверна
Замер дверного проема
18.04.2019
×