Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Эксклюзивный дизайн интерьера больших квартир и домов под ключ.
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем комплексное решение всех проблем создания интерьеров. Наши специалисты и партнеры уже более 15 лет наполняют интерьеры квартир, вилл, шале, гостиниц и офисов. Дизайн интерьера Краснодар Эксклюзивный дизайн интерьера больших квартир и домов под ключ.
АдресКраснодар, ул. Совхозная, 1 к 6
Телефон+7 (861) 240-27-33
Сайтwww.decoro.vip
Электронная почта
Контактное лицоХудышкин Константин Владимирович
Часы работы10:00-19:00

Дизайн интерьера в Краснодаре и реализация проекта "под ключ".

Мы предлагаем комплексное решение всех проблем создания интерьеров. Наши специалисты и партнеры уже более 15 лет наполняют интерьеры квартир, вилл, шале, гостиниц и офисов.

Если Вы хотите создать современное статусное жилье комфортным и красивым, мы поможет Вам сделать это профессионально и с минимумом затрат.

Преимущества заказа ремонта квартиры под ключ в компании «ДЕКОРО» 

- цены за квадратный метр и стоимость работ всегда остаются на приемлемом уровне, доступном для многих людей, заинтересованных в качественном улучшении собственного жилья в Краснодаре; 

- индивидуальный подход к личным запросам и пожеланиями каждого заказчика, решившего с нашей помощью выполнить быструю перепланировку и отделку; 

- строгое выполнение возложенных на себя обязательств и соблюдение установленных сроков, предусмотренных Договором на строительные работы, который подписывается непосредственно заказчиком.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (861) 240-27-33 350051, Краснодар, улица Монтажников, 1/4, 1 этаж DECORO - МАГАЗИН мебели, светильников и декора
+7 (861) 240-27-33 350062, Краснодар, улица Совхозная, 1 к6 DECORO - МАГАЗИН плитки, обоев, сантехники, светильников и материалов для создания интерьера
Рейтинг:

Товары и услуги

Дизайн интерьера квартир и домов под ключ Дизайн интерьера квартир и домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера в Краснодаре и реализация проекта под ключ. Если Вы хотите создать современное статусное жилье комфортным и красивым, мы поможет Вам сделать это профессионально и с минимумом затрат.
2 000 р.
×