Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Охота в Темноте
Информация может быть не достоверна

Мы перенесли любимую детскую игру в специально оборудованные арены с гигантскими лабиринтами, тайными комнатами и лазами. Знакомое всем развлечение теперь в грандиозных масштабах! Охота в Темноте
Адресг. Краснодар, Мира, 55
Телефон+7 (988) 241-31-01
Сайтkrd.ohotavtemnote.ru
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор
Часы работы10-00 - 22-00

ятки - одна из самых популярных игр во всём мире, она интересна детям любого возраста. 
Мы перенесли любимую детскую игру в специально оборудованные арены с гигантскими лабиринтами, тайными комнатами и лазами. Знакомое всем развлечение теперь в грандиозных масштабах!
 Арена площадью более 150 м2;
 Система лабиринтов и потайных комнат;
 Уникальное текстурное наполнение игровых зон;
 Полная безопасность;
 75 минут игрового времени.
Игра представляет собой командный спарринг, состоящий из трёх раундов. Каждый раунд проводится по индивидуальному сценарию и длится не более 20 минут. Игра проходит под управлением Смотрителя и Ведущего.
Смотритель – администратор, контролирующий ход игры на арене. Ведущий – администратор вне арены. В его задачу входит информирование игроков о правилах игры и технике безопасности. Также он делит игроков на команды и общается с ними между раундами
Игра рассчитана на компанию от 6 человек. Можно играть всем классом – веселье и азарт гарантированы! Перед началом «оХоты» игроки делятся на 2 команды: «Охотники» и «Невидимки». Основные задачи команд – «Охотники» должны найти всех «Невидимок», а те, в свою очередь, – спрятаться в укромном месте и остаться непойманными до конца раунда. Во время пряток игроки примерят на себя обе роли и ощутят как азарт «Охотника», так и леденящий душу страх «Невидимки».

«Прятки: оХота в темноте» – отличная игра, чтобы сплотить весь класс. Даже не самые дружные дети, оказавшись вместе на арене, будут помогать друг другу и работать как настоящая команда.
Для ребят это станет настоящим приключением.
 В нестандартной ситуации игроки проявят всю свою находчивость, а также внимание и логику.
 Для игры детям не требуются специальная подготовка и особенные умения.
Обычная стоимость нашей игры – 600 руб. с человека. Базовая цена аренды банкетной зоны – 1250 руб. с группы до 10 человек за час.

Рейтинг:

Товары и услуги

Прятки: Охота в темноте
Информация может быть не достоверна
 Арена площадью более 150 м2;  Система лабиринтов и потайных комнат;  Уникальное текстурное наполнение игровых зон;  Полная безопасность;  75 минут игрового времени.
600 р.
Банкетная зона
Информация может быть не достоверна
В стоимость аренды банкетной зоны входит:посуда для угощений и сервировки праздничного стола, микроволновая печь, кулер с горячей и холодной водой, чай/кофе, сахар
1 250 р.

Статьи и публикации

Https://www. instagram. com/ohotavtemnotekrd/
Информация может быть не достоверна
Мы перенесли любимую детскую игру в специально оборудованные арены с гигантскими лабиринтами, тайными комнатами и лазами. Знакомое всем развлечение теперь в грандиозных масштабах!
08.05.2019
×