Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Туроператор "Дорогами добра"
Информация может быть не достоверна

Компания специализируется на организации детского, семейного, корпоративного и спортивного отдыха. Туроператор "Дорогами добра"
АдресКраснодар, поселок Яблоновский, ул Гагарина, дом 190/2 корп 3 помещение 2/2
Телефон+7 (918) 434-12-76
Сайтgoodwaytour.ru
Дополнительный сайтdorogami-dobra.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлла
Часы работыпн-пят с 10:00 до 18:00 без перерыва

Детский туризм: наша работа - организовать ребятам самый запоминающийся и увлекательный досуг круглогодично, независимо от сезона. Активный детский отдых может быть запланирован на любое время года - на школьные каникулы, выходные, праздники. Выбирайте самые удобные даты в календаре, а мы предложим Вам наиболее интересные и выгодные по цене путевки для детей! Работаем как с индивидуальными клиентами, так и с школами, отделами образования, секциями и другими официальными структурами.

Семейный туризм: если Вы планируете отдохнуть всей семьей, а может быть и вместе с другими семейными парами – мы предложим Вам варианты отдыха, которые будут интересны и взрослым, и детям, поможем с подбором экскурсий, трансфера.

Корпоративный туризм: имеем опыт организации отдыха для сотрудников компаний, желающих совместно провести время (отмечание юбилеев, праздников), а также для проведения официальных мероприятий (семинары, конференции, симпозиумы, презентации).

Спортивный отдых: помощь спортивным клубам, секциям в оптимальном выборе объектов для проведения тренировочно-спортивных мероприятий в зависимости от времени года и спортивной специализации.

Преимущества работы с нами:

Гибкая цена: удовлетворение запросов по различным ценовым категориям;

Забота о клиенте: сопровождение клиента с момента заключения договора до завершения сделки;

Текущая поддержка: помощь в решении различных ситуаций, возникающих во время проведения мероприятий;

Трансфер: организация авиа, ж/д, авто, индивидуального трансфера.

Опыт: специалисты нашей компании - это профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в туристическом бизнесе, детских лагерях, гостиницах. Зная специфику организации отдыха «изнутри», они помогут Вам выбрать оптимальный вариант отдыха, дать полезные рекомендации;

Безопасность: защиту от непредвиденных событий или неблагоприятных обстоятельств во время Вашего отдыха обеспечивает договор программы страхования ответственности, заключенный нами с страховым обществом «Помощь».

Рейтинг:

Товары и услуги

Лагерь «Дон» предлагает качественный и недорогой отдых для детей на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский Туапсинского побережья.
31 500 р.
Программа «Готов служить Отечеству! », рассчитана на детей и подростков в возрасте от 8 до 17 лет
37 000 р.
Пансионат расположен в поселке Ольгинка (Туапсинский район) в 200 метрах от собственной выделенной зоны оборудованного пляжа с зонтиками и лежаками.
1 300 р.
×