Деловая сеть Краснодар
Компании:22 754
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

SKMARO
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин кондиционеров и вентиляции SKMARO
АдресМосква, 3-ий Угрешский проезд, дом 6, строение 1
Телефон+7 (800) 551-94-91
Сайтskmaro.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9.00-20.00

Интернет-магазин по продаже климатического оборудования из Москвы и Московской области по всей России и республике Крым. В магазине происходит продажа: кондиционеров, вентиляции, отопления для юридических лиц с НДС -20% в день обращения. Купить климатическую технику возможно из наличия со склада или под заказ от производителя в течении 2-6 недель в зависимости от выбранного бренда товара. Заказ и поставка климатической техники ОВК осуществляется с предоставлением гарантии 12-60 месяцев от производителя, или расширенной гарантии магазина. Вся климатическая техника востребована как дома, в бытовой сфере, так и в бизнесе, а также производстве. Возможна доставка в страны ближайшего зарубежья СНГ (участницы EAC), если сделка будет реализована в валюте! Интернет-магазин климатической техники в Москве предоставляет также услуги по монтажу и запуску оборудования на объекте с последующей эксплуатацией системы и гарантийными обязательствами уже на саму систему, а не только оборудование. Всё климатическое оборудование прошло сертификацию, имеет в своём комплекте паспорта, гарантийные талоны и инструкции по использования, а также декларации стран EAC для поставки техники в союзные государства участницы. Климатическая техника магазина «SKMARO» - используется в частном жилом секторе, в бизнесе как действующем так и открывающемся и многих других административных и государственных учреждениях и объектах. Продажа климатического оборудования для устройства системы ОВК выполняется по предоплате, зависящей от конечной стоимости объёма сделке, сроках договора и его основных пунктов согласованных сторонами на этапе переговоров.

Рейтинг:

Смотрите также:

Party-Shopping— интернет-магазин одежды для праздника
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин одежды для праздника и вечеринки. Оптовая торговля платьями, карнавальными костюмами, корсетами и одеждой для танцев
  • г. Курск, проспект Кулакова, д. 144, оф. 42, 3 этаж (Льговский поворот, здание слева от гипермаркета СтройГигант, вход - со двора)
  • 8 (951) 051-08-67
Интернет магазин детской обуви Шустрик
Информация может быть не достоверна
Ждем Вас в интернет-магазине Шустрик. Детская обувь марок Котофей, Капика, Скороход, Орсетто. В ассортименте сандалии, туфли, кроссовки, ботинки.
  • г. Краснодар, ул. Черкасская д.81
  • 8 (918) 038-79-50
Интернет-магазин модной женской одежды Modern
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин модной женской одежды Modern
  • г. Краснодар, Объездная 27-25
  • +7 (928) 41-61-01
Интернет-магазин органической косметики БиоДива
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин органической косметики. Ароматерапия. Доставка по России. По г. Краснодару - курьерская доставка.
  • г. Краснодар, х. Ленина, ул. Наримановская, 20/1
  • +7 (900) 290-50-09
Интернет-магазин Задиодим
Информация может быть не достоверна
Задиодим. ру - интернет-магазин светодиодного освещения Premium класса. Большой ассортимент светодиодных лент, ламп, светильников, прожекторов и комплектующих. Доставка по всей России.
  • ул. Монтажников, д. 5
  • +7 (900) 253-35-43
×