Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

U2B "Упаковка для бизнеса"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа пищевой упаковочной продукции по всей России. Подберем упаковочное решение для любого продукта в короткие сроки и по приятной цене U2B "Упаковка для бизнеса"
Адресг. Краснодар, пр. Чекистов, д. 26/4
Телефон+7 (861) 244-54-64
Сайтu2b.ru
Электронная почта
Часы работы08:00 - 17:00

ФРАНЧАЙЗИНГОВАЯ СЕТЬ U2B "УПАКОВКА ДЛЯ БИЗНЕСА"

Производство и продажа пищевой упаковочной продукции по всей России. Подберем упаковочное решение для любого продукта в короткие сроки и по приятной цене. Работаем с крупнейшими предприятиями России.

С нами приятно иметь дело.

Более 20 лет компании под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса» являются поставщиками высококачественной упаковки для предприятий пищевой промышленности, супермаркетов, ресторанов, гостиниц, кафе и точек быстрого питания в более 30 городах России.

В условиях высокой конкуренции упаковка играет важнейшую роль - сохраняет свойства продуктов и привлекает покупателей своим внешним видом, помогает в расфасовке, хранении и транспортировке. Специалисты компаний под франшизой U2B помогут подобрать лучшее упаковочное решение, позволяющее создать запоминающийся образ продукции, повысить продажи, сэкономить время и деньги.

В группу компаний U2B «Упаковка для бизнеса» входят торговые компании, работающие по франшизе, производственные площадки, агентство по разработке новых упаковочных решений. Длительный опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями России, собственное производство и связи с крупнейшими Российскими и зарубежными поставщиками позволяет им решать любые задачи клиента в области упаковки.

Мы выполняем взятые на себя обязательства, делаем все, чтобы работать с нами было эффективно, удобно и приятно.

Год основания: 1999

Рейтинг:

Смотрите также:

Агротара
Информация не актуальна
Коробки, гофролотки для овощей и фруктов, пластиковые ящики для клубники, малины, ягод. Тара и упаковка для любой сельхозпродукции. Постоянное наличие на складе, доставка по краю
  • Краснодар, ул. Профессора Малигонова 6
  • +7 (988) 242-08-03
ПФ Позитив
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа бумажной упаковки.
  • г. Краснодар, ул. Тургенева 106
  • +7 (918) 960-78-53
ООО "U2B - упаковка для бизнеса"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация упаковочных материалов. 17 лет на рынке. Собственное производство. Стабильные гарантированные поставки. Гибкие условия сотрудничества.
  • г. Краснодар, бульвар Клары Лучко,8
  • +7 (918) 019-75-07
ООО "Вектор-Н"
Информация может быть не достоверна
Производство полипропиленовой упаковки для пищевых и непищевых продуктов по размерам заказчика. Возможно нанесение печати. Товары сертифицированы.
  • Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новроссийская, 147/1а
  • 8 (928) 414-94-16
ЛекспаК
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа упаковочной продукции - воздушно пузырьковая пленка, стрейч плёнка, липкие ленты - скотч, стреппинг ленты, мешки п\п, картонные коробки, все для упаковки. в Краснодаре
  • г. Краснодар, Новороссийская, 172
  • +7 (918) 033-03-90
×