Деловая сеть Краснодар
Компании:22 755 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Viall Detailing
Информация может быть не достоверна

Химчистка салона; защитное керамическое покрытие кузова; оклейка антигравийной пленкой; устранение царапин и сколов; мойка двигателя; нанесение жидкого стекла; тонировка стекол.
Адресг. Краснодар, Северная ул.45
Телефон+7 (960) 487-34-72
Сайтviall.info/
Электронная почта
Контактное лицоАлла
Часы работыпн-вс,10-20

Профессиональные услуги детейлинга в Краснодаре


Детейлинг в Краснодаре считается довольно новым направлением, но многие владельцы уже смогли оценить преимущества комплекса процедур по уходу за автомобилем. Цель мероприятий заключается в очищении машины от пыли и грязи, защите от царапин и сколов, улучшении внешнего вида покрытия. Наш детейлинг центр в Краснодаре предоставляет полный комплекс услуг для тех, кто ценит качество по разумной цене.

Что мы предлагаем
Мы оказываем услуги в следующих направлениях:

химчистка салона;
защитное керамическое покрытие кузова;
оклейка антигравийной пленкой;
устранение царапин и сколов;
мойка двигателя;
нанесение жидкого стекла;
тонировка стекол.
Viall Detailing - это детейлинг студия в Краснодаре, предлагающая самый широкий спектр услуг по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля. Мы поможем вернуть подержанной машине вид как из салона, а новое транспортное средство защитим от механических повреждений.

Наши преимущества
На детейлинг Краснодар цены предлагает различные. Стоимость услуг зависит от модели авто, объема работ, выбранных материалов. Но вы можете быть уверенны, что у нас вас ожидают самые доступные цены при высоком качестве работ. Наши клиенты уже смогли оценить все достоинства сотрудничества с нами. Среди них:

лучшее современное оборудование и материалы;
команда профессионалов;
удобное расположение;
соблюдение сроков;
качество работ.
Детейлинг авто в Краснодаре в нашем центре можно заказать уже сейчас. Позвоните нам, и вы получите подробную консультацию о видах услуг. Мы индивидуально рассчитаем стоимость услуг для вашего авто, в зависимости от поставленных задач. Viall детейлинг в Краснодаре - это непревзойденное качество по выгодной цене.

Филиалы и дополнительные офисы:
+79604873472 Северная ул.45 Viall Detailing
Рейтинг:

Товары и услуги

Деликатная химчистка салона
Информация может быть не достоверна
Сухая уборка профессиональным оборудованием.. Влажная уборка со специальными составами. Химчистка салона авто на этом этапе предусматривает использование профессиональных моющих средств.
6 000 р.
×