Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Компания Робалс - Отзывы

24.02.2021 Пётр
Оценка:
Знаем компанию Робалс как надежного производителя и поставщика балансировочного оборудования. Мы дважды обращались к ним по поводу закупки балансировочных станков и оба раза остались довольны. В прошлом году заказали тут горизонтальный балансировочный станок БС-44-300H в дорезонансном исполнении, который в данный момент применяем для балансировка ротора в 250 кг. Со своей задачей он справляется хорошо, претензий никаких.
И буквально недавно мы обратились сюда второй раз, заказали балансировочный станок Серии 34, модель БС-34-50H, для балансировки ротора до 60 кг. Тоже довольны покупкой.
Оборудование у них надежное. Все работы по поставке оборудования компания выполняет хорошо, люди тут ответственно подходят к делу.
11.05.2021 Евгений
Оценка:
В начале этого года мы приобрели балансировочный станок в компании Робалс. Хороший выбор оборудования, без труда менеджер подобрал наиболее подходящий по требованиям станок. В работе проблем со станком не возникает. Брали по хорошей цене.
30.06.2021 Алексей
Оценка:
Второй раз уже мы в компанию Робалс обращаемся. Что в первый раз, что во второй с нами работал грамотный менеджер, который помог определиться со станком. Плюс еще большой, что некоторые небольшие изменения в тех характеристики по запросу поменяли.
02.08.2021 Владимир
Оценка:
Нам понравилось, что у Робалс довольно большой выбор балансировочного оборудования, можно подобрать под любые задачи. Я считаю, что это большой плюс. Тем более, само оборудование надежное, в чем мы лично смогли убедиться. Купили у компании станок БС-24-5Т для двухплоскостной балансировки ротора турбокомпрессора. Надежное оборудование, с которым и работать удобно. Нареканий нет.
Компании хочу сказать спасибо за полное выполнение своих обязательств. Люди работают на совесть.
07.12.2021 Андрей
Оценка:
Связывались с Робалс несколько месяцев назад. Нам требовался новый балансировочный станок, искали поставщика такого оборудования и таким образом о Робалс узнали. Решили обратиться именно сюда, так как компания сама занимается производством балансировочного оборудования а у производителя всегда выгодней покупать. В результате, смогли за адекватные деньги купить хороший балансировочный станок серии БС-44H в дорезонансном исполнении. Модель БС-44-3000H. Заказ компанией был выполнен в сжатые сроки, без задержек при доставке.
Информация о продавце
  • +7 (86137) 941-22
  • Краснодарский край, г. Армавир, ул. Желябова, 4, пом.20
  • robals.ru
Компания Робалс является производителем балансировочного оборудования в России, странах СНГ и за рубежом.
×