Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

SoVA - Школа ведических знаний - Отзывы

18.04.2021 Алена
Оценка:
БлагоДарю Анастасию Турунцеву преподавателя школы SoVA и автор курса Васту.
О Васту услышала в первые именно от Анастасии и не задумываясь сразу записалась на курс. Ведь действительно, что бы достичь высокого результата нужно смотреть не только внутрь, но и снаружи. В данном случае наша внешняя среда, это наш дом, там мы живём, отдыхаем, проводим время. Во время обучения начинаешь корректировать своё пространство и результаты не заставляют себя долго ждать. Поэтому в практической части курса эффективность этих знаний можно прочувствовать на себе.
07.05.2021 София
Оценка:
Здравствуйте! Моя консультация у Анастасии, преподавателя Школы SoVA была посвящена ректификации-определению времени моего рождения. Ранее меня это совсем не волновало, но когда я заинтересовалась астрологией, поняла, что время рождения необходимо, чтобы разобраться в своей натальной карте, и чтобы потом научиться читать ее.
Огромная благодарность Анастасии за проделанную большую работу, разобраться в которой может только настоящий профессионал своего дела.
Общение было очень приятным. Я отвечала на множественные вопросы, ответы на которые помогли Анастасии высчитать точное время моего рождения.
Также я получила бесценные рекомендации для моей дальнейшей жизни, которыми обязательно воспользуюсь.
Ещё большое спасибо за запись, что даёт возможность прослушать консультацию повторно.
Я восхищаюсь Анастасией как очень чутким и внимательным человеком и профессионалом своего дела. Очень рекомендую обращайтесь с любыми вопросами. Удачи и процветания Вам в вашем творческом труде. Благодарю!!!
Информация о продавце
  • +7 (862) 279-49-70
  • город Сочи, улица Гагарина, д.44
Консультации и обучение по Ведической Нумерологии и Астрологии; Консультации и обучение Васту; Бесплатные вебинары и марафоны
×