Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Вендем
Информация не актуальна

Медицинское оборудование - комплексное оснащение частных и государственных медицинских учреждений. Вендем
АдресКраснодар, Зиповская ул. 5, офис 114
Телефон+7 (495) 128-95-90
Сайтvendem.ru
Электронная почта
Контактное лицоПанфилов Андрей Михайлович
Часы работыПн-Пт 08:00-17:00

Компания VENDEM - это федеральный поставщик медицинского оборудования, за спиной которого 10 лет работы и безупречной репутации.

VENDEM является официальным дилером ведущих российских и мировых брендов, за счет чего мы обеспечиваем покупателям оптимальные сроки, гарантии и полное соответствие медицинского оборудования требованиям федерального законодательства.

Профильные эксперты VENDEM выберут из огромного ассортимента медоборудования ту модель, которая больше всего подходит задачам вашего учреждения.

Обращаясь в VENDEM, вы получаете собственный профессиональный отдел закупок, который проведет анализ вашего бизнеса и найдет оптимальную комплектацию медоборудования с учетом особенностей рынка и территории работы вашей компании.

Важное преимущество группы компаний VENDEM - это комплексное решение вопросов с использованием уже купленного медоборудования. Не теряем связь с клиентом после продажи - всегда рядом и готовы помочь. 

Ждем вас в числе наших клиентов!

Филиалы и дополнительные офисы:
Москва
Нижний Новгород
Рейтинг: 5

Отзывы

24.10.2022 Павел
Оценка:
У жены начались проблемы с ногами. Отёки, слабость, и тд. Из-за этого ей и из балета уйти пришлось (из-за которого всё и началось, если говорить откровенно). Короче, врач посоветовал прессотерапию, но больница, конечно же, переполнена, так что выкручивайтесь сами. Узнал у него тогда, что аппарат для этой прессотерапии можно использовать в домашних условиях, главное - купите. Ну полез я на сайты, которые торгуют всякой медтехникой, и у меня глаза на лоб полезли от цен. Нет, понятное дело, что такая техника - удовольствие недешёвое, однако нам с женой от этого понимания было не легче. Ну в общем, наткнулся я на Вендем и сначала хотел пройти мимо, ибо картина по ценам была примерно такая же, как и везду, но тут я заметил фильтры поиска, в том числе и фильтр по цене от 70к. Заинтриговали. Я просмотрел быстро все варианты до 100к и написал им в консультацию, ибо сам так и не разобрался, что брать и вообще как заказывать. Мне там ответила Марина. Надо отдать ей должное, рассказывает очень понятно и подробно, что даже я, человек, далёкий от всей этой медицинской темы, понял. Она мне посоветовала модель Phlebo Press DVT, сказала, что это лучшее соотношение цены/ качество. А, вот ещё что сказать хотел. У них есть кредит, и вы даже не представляете, как он нас выручил. Кстати, они вошли в положение, и доставка в Москву была за их счёт. Это было очень любезно с их стороны. Проблем с тем, чтобы разобраться, как это чудо техники работает, тоже не было. Вендем всё рассказал и показал. Короче говоря, поставщик шикарный. Жене, к слову, от этой штуки реально легче стало.

Смотрите также:

Магазин «Медтехника»
Инфомация давно не обновлялась
Медицинское оборудование
  • Абинск, ул. Советов, 41-а
  • +7 (918) 464-66-23
ООО"МедКуб"
Информация не актуальна
Компания “МедКуб”- надежный поставщик медицинского оборудования в государственные лечебно-профилактические учреждения по территории всей России.
  • г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 8, офис 604
  • +7 (861) 217-69-59
М-Актив
Информация не актуальна
Поставка медицинского оборудования
  • 350063 г. Краснодар ул. Кубанская Набережная 5/8 офис 58
  • +7 (918) 624-00-66
Эко-Профит
Информация может быть не достоверна
Предлагаем купить медицинские расходные материалы и оборудование лечебного назначения в Краснодаре
  • г. Краснодар, ул. Московская 5, офис 118
  • +7 (861) 211-84-85
ООО "Дом оборудования"
Информация может быть не достоверна
Комплексное оснащение объектов торговли и общественного питания.
  • г. Краснодар, ул. Дзержинского, 98
  • 8 (861) 258-38-18
×